05-12-2018 01:00

Гоним стресс прочь: звезды поделились секретами избавления от нервного срыва

Гоним стресс прочь: звезды поделились секретами избавления от нервного срыва

Периоды душевного спада случаются у каждого человека. Какой бы красивой не была жизнь звезд, они подвержены стрессу намного сильнее, чем кто-либо. Как же знаменитым людям удается держать себя в руках и избегать нервных срывов?

Бейонсе

Для певицы нет ничего важнее семьи. Конечно, она уверена, что здоровый восьмичасовой сон ежедневно может прогнать прочь любой стресс, но лучшей панацеей для нее являются муж и дети. Из-за плотного рабочего графика и постоянных разъездов певице редко удается видеться с близкими, но как только у нее появляется несколько свободных дней, она полностью посвящает их семье.

Шарлиз Терон

Это только на ковровых дорожках и в кадре актриса выглядит словно Снежная королева, а в повседневной жизни ей не чужды обычные радости жизни. К примеру, чтобы расслабиться, Шарлиз любит посещать матчи своей любимой футбольной команды: она кричит с трибун, выпивает пиво с друзьями и обсуждает игру известных футболистов.

Бритни Спирс

Если вы чувствуете, что ситуация выходит из-под контроля, а уровень стресса находится на пределе, то поступайте как Бритни – просто танцуйте. Певица уверена, что такой вид активности не только помогает справиться с напряжением, но и заменяет физические упражнения в спортзале. Чтобы достичь максимального эффекта, обязательно танцуйте с кем-то.

Крисси Тейген

Модель, жена и мать двоих детей уверена, что в готовке любимых блюд есть нечто успокаивающее. Крисси никогда не скрывала от публики, что любит вкусно покушать и знает множество рецептов, которыми можно порадовать своих родных. Когда у вас неважное настроение и шалят нервишки – просто проведите время за приготовлением любимого блюда, а затем съешьте его, желательно в одиночестве, ни с кем не делясь.

Риз Уизерспун

Актриса уверена, что лучшим средством против стресса является занятие йогой. Незамысловатые упражнения, медитация, правильное дыхание помогут вам найти душевное равновесие. Плюс ко всему, йога поможет вам сохранить прекрасную физическую форму.

Сказки на ночь: знаменитости, написавшие книги для детейВам будет интересно:Сказки на ночь: знаменитости, написавшие книги для детей



Источник