04-12-2018 02:00

Властелины пресса: голливудские актеры с идеальным торсом

Властелины пресса: голливудские актеры с идеальным торсом

Чтобы оставаться на высоте, актеры вынуждены постоянно оставаться в тонусе и держать себя в форме. Но есть актеры, которым красивое тело дано просто от природы. Согласитесь, от накачанного торса этих звездных мужчин сложно оторвать взгляд.

Крис Хемсворт

Как же Крис хорош в роли Бога-громовержца Тора. У актера настолько идеальный торс, что его можно называть Богом и в реальной жизни. Актер привык всегда держать себя в форме, ведь с самого детства занимался плаванием, серфингом, боксом и американским футболом.

Крис Эванс

Еще один актер, исполнивший роль супергероя. Капитан Америка продемонстрировал свои изумительные кубики пресса еще в первом фильме супергеройской трилогии от Marvel. Хоть Крис и не часто появляется в кадре обнаженным, мы все равно смогли разглядеть его соблазнительный торс и мощные бицепсы.

Джейсон Момоа

Актер предстал во всей красе в образе воинственного предводителя Кхала Дрого в знаменитом телепроекте «Игра престолов». Джейсон украл сердца миллионов поклонниц по всему миру. Актер продемонстрировал, каким должно быть тело настоящего воина. Но и в жизни Джейсон старается поддерживать себя в форме, о чем не забывает напоминать окружающим, разгуливая по улице с обнаженным торсом.

Дэниел Крейг

Вызвавшись на роль самого Джеймса Бонда, актер просто был обязан соответствовать внешним данным самого соблазнительного шпиона в мире. Дэниель основательно подошел к тренировкам и превратил свое тело в настоящее произведение искусства. Именно поэтому актер и попал в нашу подборку. Только полюбуйтесь этим торсом.

Райан Гослинг

Этот актер уже который год входит в рейтинг самых соблазнительных мужчин на планете. И мы даже не удивлены, ведь физическая форма Райана с каждым годом становится все изумительнее. На наш взгляд, слова здесь излишни. Давайте просто поедать взглядом этого красавца.

Роман со шпионом: самые яркие актрисы, сыгравшие девушек Джеймса БондаВам будет интересно:Роман со шпионом: самые яркие актрисы, сыгравшие девушек Джеймса Бонда



Источник