30-11-2018 02:00

Бандитские связи: звезды шоу-бизнеса, связанные с криминалом

Бандитские связи: звезды шоу-бизнеса, связанные с криминалом

Связи с криминальным миром и его представителями обычно очень плохо заканчиваются, а также отбрасывают тень на репутацию. Герои этой подборки, как никто другой, об этом знают. Представляем вашему вниманию звезд шоу-бизнеса, связанных с преступным миром.

Фрэнк Синатра

Голливудская легенда Фрэнк Синатра был известен не только в светских кругах, но и в преступных. Например, журналистам удалось разведать, что в 1947 году Фрэнк лично летал на Кубу к братьям Фишетти – родственникам известного мафиози Аль Капоне. Интересен тот факт, что Фрэнк мог работать под прикрытием, ведь после смерти певца всплыла информация о его тесных связях с ЦРУ.

Тупак Шакур

С самого рождения известный рэпер был частью криминального мира. Его мать состояла в радикальной группировке «Черные пантеры» и была ответственна за поджог четырех из шести полицейских участков в Лос-Анджелесе. Будучи беременной Тупаком, женщина попала за решетку на шесть месяцев, но за месяц до рождения ребенка была освобождена. Сам рэпер был участником кровопролитной войны между бандами Восточного и Западного побережья в Калифорнии.

Иосиф Кобзон

О том, что легенда российской эстрады Иосиф Кобзон был вхож в криминальные круги, стало известно еще в 1994 году. Год спустя в посольстве США Иосифу отказали в выдаче визы, заподозрив его в преступных связях с российскими бандитами. И хоть сам певец все отрицал, его часто замечали в компании очень опасных и влиятельных людей.

Григорий Лепс

Главный голос российский эстрады родился в Сочи – там он начинал свою карьеру и пел в лучших ресторанах города. Там Григорий и познакомился с местной элитой, имеющей отношение к криминалу. К примеру, одним из друзей певца стал Сергей Чхетиани, чье имя было на слуху у всего города. Позже, перебравшись в столицу, Лепс попал под покровительство московского авторитета, вора в законе – Вячеслава «Япончика» Иванькова.

С ними шутки плохи: киногерои, поразившие больше всего «мишеней» в киноВам будет интересно:С ними шутки плохи: киногерои, поразившие больше всего «мишеней» в кино



Источник