28-11-2018 02:00

Самые привлекательные и страстные вампиры Голливуда

Самые привлекательные и страстные вампиры Голливуда

Любовь, страсть и кровь. Много крови. Все это совершенно точно относится к героям нашей следующей подборки. Представляем вашему вниманию самых привлекательных актеров, которые прекрасно вжились в образ вампиров. Готовы поспорить, хотя бы одному из этих красавчиков вы будете готовы подставить свою шею под укус.

Данила Козловский

Российский актер сыграл настолько много ролей, что мы уже сбились со счета. Но его роль вампира-полукровки в мистической драме «Академия вампиров» мы не забудем никогда. По сценарию персонаж Данилы выступил наставником главной героини. Между учителем и ученицей вспыхивает искра, и следить за страстью двух вампиров спокойно просто невозможно.

Роберт Паттинсон

Нам кажется, эта позиция в списке не нуждается в пояснении, но, на всякий случай, для тех, кто по каким-то причинам провел последние лет десять в полнейшей изоляции, напоминаем – перед вами самый желанный вампир в истории Голливуда. Несмотря на то, что сейчас Роберт всеми силами пытается «отмыться» от роли вампира в киносаге «Сумерки», у него это не получится никогда, настолько убедительным он высасывал кровь на экране.

Джонатан Риз Майерс

В 2013 году вышел первый сезон мистического сериала «Дракула», который забрал спокойный сон миллионов поклонниц по всему миру. А все из-за виновника торжества – актера Джонатана Риза Майерса, который сыграл самого знаменитого вампира в истории. События этого телевизионного проекта переносят нас в викторианскую Англию и раскрывают персонажа Майерса с очень необычной стороны.

Том Хиддлстон

Этот актер и без того разбил сердца миллионам девушек, когда появились слухи о том, что он не одинок и встречается со Скарлетт Йоханссон. Но его появление в образе томного вампира в фильме «Выживут только любовники» просто убило всех наповал. Многие хотели бы оказаться на месте актрисы Тильды Суинтон, которая составила актеру компанию на съемочной площадке.

На ходу: чем любят перекусить звезды?Вам будет интересно:На ходу: чем любят перекусить звезды?



Источник