28-11-2018 01:00

Звездные пары, отношения которых не одобряют их родители

Звездные пары, отношения которых не одобряют их родители

Большинство из нас сталкивались с ситуацией, когда родители не одобряли выбор вторых половинок. А в случае со знаменитостями все усложняется многократно, ведь разногласия с родителями добавляют лишнего стресса в и без того насыщенную жизнь звезд. Однако любовь этих звездных пар прошла все испытания, что в очередной раз доказывает, что они созданы друг для друга.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Отец Майли явно не одобрял жениха своей звездной дочурки. Певица познакомилась со своим женихом Лиамом Хемсвортом на съемках картины «Последняя песня», вышедшей на больших экранах в 2009 году. Отец певицы считал, что их отношения развиваются слишком стремительно, а это обычно ни к чему хорошему не приводит. Майли какое-то время была согласна с отцом, и паре даже на несколько лет пришлось расстаться. Однако в 2015 году они вновь сошлись, поняв, что жить не могут друг без друга.

Кайли Дженнер и Tyga

Родители Кайли предупреждали дочь, что ей не стоит связываться с рэпером, ведь это сулит большими неприятностями. В принципе, никто, кроме Кайли, и не сомневался, что ее отношения с артистом Tyga продлятся недолго. Но Кайли пошла наперекор родителям и сильно обожглась. Рэпер избивал девушку и изменял ей на протяжении долгого времени, но Кайли почему-то терпела и много раз возвращалась к неверному бойфренду.

Роберт Паттинсон и FKA Twigs

Вот уже кого не ожидали увидеть вместе. Но, несмотря ни на что, эта пара прекрасно смотрелась вместе. И все даже стали привыкать к тому, что актер и певица постоянно появляются вместе на публике. Все, кроме пары человек. Ими оказались родители Роберта: они предупредили сына, что его новая пассия очень юна и совершенно точно разобьет ему сердце, ведь не готова еще к серьезным отношениям. В результате пара разорвала отношения в конце 2017 года.

Рианна и Крис Браун

Вспоминая скандальные отношения Рианны и Криса, становится ясно, почему родители так настойчиво отговаривали звездную дочурку от отношений с рэпером. Но мало кто знает, что родители Брауна тоже посчитали, что он заслуживает большего. Интересно, а они знали, насколько неуважительно их сын относится к девушкам?

Идеальные половинки: звездные пары, которые обладают внешним сходствомВам будет интересно:Идеальные половинки: звездные пары, которые обладают внешним сходством



Источник