22-11-2018 01:00

Красота по-английски: самые интересные факты из жизни Киры Найтли

Красота по-английски: самые интересные факты из жизни Киры Найтли

Одна из самых известных актрис Голливуда успела покорить сердца миллионов поклонников, исполнив главные роли в таких культовых фильмах как «Пираты Карибского моря» и «Анна Каренина». Пару лет назад Кира успешно вышла замуж за известного британского музыканта Джеймса Райтона и родила ему прекрасную дочурку Эди. Но это далеко не все факты из жизни актрисы.

Владеет несколькими музыкальными инструментами

Мало кому известно, что девушка отлично играет на фортепиано и флейте. С недавних пор Кира также стала прекрасно управляться с гитарой, чтобы лучше вжиться в образ музыканта для фильма «Хоть раз в жизни». В одном из интервью Кира призналась, что ей пришлось сильно постараться для этой роли, чтобы не ударить в грязь лицом перед музыкантом Адамом Левином, который составил ей компанию на съемочной площадке.

В детстве ее все называли «Бу»

Так как Кира с самого детства страдает от дислексии, ей долгое время было тяжело читать и писать. В школе Кире дали прозвище «Бу», потому что она постоянно что-то бубнила себе под нос, чтобы лучше запоминать слова.

Врожденный талант

О своем актерском мастерстве Кира громко заявила еще в возрасте шести лет, когда участвовала в детском театре. Уже тогда у Киры появился ее первый агент, который сумел разглядеть в ней нечто особенное. Так что можно сказать, что карьера Киры началась еще в детстве.

Все трюки выполняет сама

Если речь идет об экшен-фильме, то у Киры есть одно принципиальное правило – все трюки на площадке она выполняет самостоятельно. Например, для роли в третьей части саги «Пираты Карибского моря» Кире пришлось пройти занятия по фехтованию и научиться делать сальто назад.

Любимая шоколадка

Актриса безумно любит сладенькое. И хоть по ее фигуре этого не скажешь, но факт остается фактом. Любимым лакомством Киры является шоколадный батончик Picnic. Теперь вы точно знаете, как покорить сердце британской красотки.

Побои, ссоры, измены: звезды, отношения которых запомнились нам только скандаламиВам будет интересно:Побои, ссоры, измены: звезды, отношения которых запомнились нам только скандалами



Источник