20-11-2018 02:00

Откровенная и самокритичная: самые известные всплески искренности Дженнифер Энистон

Откровенная и самокритичная: самые известные всплески искренности Дженнифер Энистон

Нравится вам актриса Дженнифер Энистон или нет – не имеет никакого значения. Одного у нее точно не отнять: ее способности оставаться естественной в любой ситуации и откровенно делиться подробностями своей личной жизни. Даже если речь заходит о возрасте актрисы или касательно ее бывших возлюбленных, для Дженнифер не остается никаких табу.

Самодостаточность

Дженнифер открыто заявляет, что не чувствует себя неполноценной из-за отсутствия семьи и детей. Более того, актриса уверена в том, что никогда не станет матерью. Она сама хозяйка своего тела и решает, что лучше для ее жизни. Упрекнуть актрису не в чем, ведь она всего добилась сама и никогда не жила за чей-то счет. Обаяние, доброта и талант актрисы делают ее самодостаточной личностью.

О красоте

Актриса уверена, что красота кроется во внутренней уверенности человека. Доброта, честность, спокойствие – главные качества, которые позволяют человеку творить чудеса. Не нужно корить себя за былые ошибки и стараться изменить то, что не нужно.

Слушать свое тело

Актриса не стесняется своей слабости и открыто признается в том, что бывают дни, когда ей совершенно не хочется ничего делать. В такие моменты не нужно лезть из кожи вон и стараться показать свою силу воли. Лучше прислушаться к желаниям своего тела и дать ему отдохнуть. Поэтому если актрисе необходимо несколько дней, чтобы поваляться в кровати, она себе это позволяет.

Об отношениях

Дженнифер совершенно не ощущает себя старой. В свои 45 лет она по-прежнему чувствует себя как подросток. Именно поэтому она так глупо влюбляется в неисправимых ловеласов. Но актриса признается, что ни о чем не жалеет, ведь ее личная жизнь очень насыщена и увлекательна. В любом случае это лучше, чем жить с человеком на протяжении нескольких лет и наблюдать за тем, как страсть угасает на глазах. Ну что ж, каждому свое.

Гадкий утенок Голливуда: лучшие роли Тильды СуинтонВам будет интересно:Гадкий утенок Голливуда: лучшие роли Тильды Суинтон



Источник