15-11-2018 02:30

Королева мира: жизненные правила Мадонны

Королева мира: жизненные правила Мадонны

В этом году известной поп-диве Мадонне исполнилось 60 лет. В честь юбилея одной из самых скандальных и успешных женщин мира делимся ее удивительными правилами жизни, к которым однозначно стоит прислушаться.

Уверенность в себе

Мадонна уверена, что красота – ничто без уверенности в себе. В первую очередь, нужно принять и полюбить себя, и лишь тогда красота покорится тебе. Уверенность в собственных силах и достижение поставленных целей – величайшее счастье в мире.

Блондинки – убийственное оружие

Мадонна уверена, что блондинки способны покорить весь мир. Возможность быть блондинкой придает невероятную уверенность и сексуальность любой женщине. Мужчины на подсознательном уровне реагируют на это и становятся обезоруженными. Блондинки способны захватить мир.

Отвечай грубостью на грубость

Чтобы выжить в современном мире, необходимо поступать с людьми так, как они поступают с тобой. Не нужно молчать и притворяться жертвой, иначе об тебя вытрут ноги. Если тебя обидели, то обижай в ответ. Если тебя ударили, то бей в ответ.

Не жалеть ни о чем

Никогда не стоит жалеть о содеянном, особенно если эти поступки привели к удовлетворительному результату. Достигайте цели как вам удобно и не обращайте внимания на то, что о вас подумает люди. Только так можно добиться успеха.

Не жалеть самих себя

В жизни происходит много страшных и болезненных событий, но никогда не позволяйте людям жалеть вас. И главное – не жалейте самих себя, это делает вас слабее.

Иногда нужно уступать

Идти на уступки и компромиссы – не всегда является проявлением слабости. Можно давить на людей и манипулировать ими, но столь агрессивные методы не всегда срабатывают, порой нужно искать более тонкий подход к человеку.

Силикон больше не в моде: звезды, которые решили избавиться от имплантов в грудиВам будет интересно:Силикон больше не в моде: звезды, которые решили избавиться от имплантов в груди



Источник