14-11-2018 02:30

Трагические факты из жизни выдающихся музыкантов 20-го века

Трагические факты из жизни выдающихся музыкантов 20-го века

Эти музыканты оставили после себя множество классических хитов, которые навсегда останутся в сердцах миллионов поклонников. Хоть мы и смотрим на этих артистов, как на богов, жизнь которых можно сравнить разве что со сказкой, в их биографиях можно найти немало трагических фактов.

Фрэнк Синатра

Сложно представить с каким ураганом внутри певец выходил на сцену Caesars Palace в 1977 году. Всего за несколько минут до выступления Фрэнк узнал о том, что пассажирский самолет, на борту которого была его мать, угодил в турбулентность и пропал со всех радаров. Отыграв концерт, Фрэнк узнал, что его мать погибла в результате крушения авиалайнера.

Эл Грин

Известный соул-исполнитель Эл Грин долгое время скрывался от преследований своей бывшей подружки Мэри Вудсон. Результатом игнорирования стала ужасная трагедия – Мэри ворвалась в квартиру Грина и ошпарила музыканта кипятком, оставив на его лице ожоги третьей степени. После этого Мэри закрылась в спальне и покончила с собой.

Элвис Пресли

Вся жизнь легендарного музыканта прошла в ужасных терзаниях. В детстве Элвис узнал, что его брат-близнец умер в утробе матери. Врачи пытались спасти обоих детей, но чудом сумели сохранить жизнь только одному мальчику. Музыкант всю жизнь винил себя в смерти брата.

Сэмми Дэвис мл.

Известный джазовый исполнитель 50-х годов прошлого столетия, который пережил ужасную аварию. Отправляясь на студию для записи очередного материала, кадиллак Дэвиса столкнулся с грузовиком. В результате лобового столкновения Дэвис сломал нос и потерял один глаз.

Билл Медли

Музыкант был счастлив в браке недолго: в 1964 году он женился на Карен О’Гради, а спустя два года ему пришлось хоронить свою возлюбленную. Неизвестный напал на Карен в подворотне, изнасиловал и убил. Билл искал убийцу жены на протяжении сорока лет, но так и не смог выйти на его след.

«Не сдаваться!»: знаменитые люди России, которые борются со смертельной болезньюВам будет интересно:«Не сдаваться!»: знаменитые люди России, которые борются со смертельной болезнью



Источник