07-11-2018 02:15

Голливудские актеры, которые по разным причинам отказывались целоваться в кадре

Голливудские актеры, которые по разным причинам отказывались целоваться в кадре

Казалось бы, сцена страстного поцелуя для актера обычное дело, но бывают случаи, когда даже самые матерые профессионалы своего дела встают в позу и наотрез отказываются целовать своего коллегу.

Кевин Харт и Дуэйн Джонсон

До своей актерской карьеры Кевин выступал с комичными выступлениями на сцене. Казалось бы, человек с чувством юмора должен подходить к любой ситуации с долей иронии и быть совершенно расслабленным. Однако во время съемок комедии «Полтора шпиона» Кевин наотрез отказывался участвовать в сцене поцелуя с Дуэйном Джонсоном. После съемок «Скала» признался, что Кевина пришлось уламывать на поцелуй словно барышню.

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер

Эти актеры являются отличным примером того, почему не стоит заводить романтические отношения на съемках: во время участия в сериале «Дневники вампира» Нина и Йен начали встречаться и прожили вместе несколько месяцев. После того, как они разругались и были вынуждены расстаться, им еще долгое время пришлось изображать из себя влюбленных на экране. Нина неоднократно закатывала истерики на площадке, отказываясь целоваться с бывшим парнем.

Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон

Риз известна своим скверным характером, но во время съемок фильма «Воды слонам» она превзошла саму себя. Актриса наотрез отказалась целоваться с партнером по площадке Робертом Паттинсоном. Причиной стала легкая простуда актера, из-за чего поцелуй было решено отложить на неделю, ведь Риз боялась заразиться.

Чарли Шин и Линдси Лохан

Этих двоих известных скандалистов однажды свела судьба на съемках пятой части культовой комедии «Очень страшное кино». Зная скверный характер Чарли, Линдси отказывалась целоваться с актером в губы. Это удивительно, что актриса задумалась о нравственности, ведь она и сама далеко не ангел.

Брэд Питт и все остальные актрисы

Почему же самый известный красавчик Голливуда перестал целоваться с женщинами на экране? Все очень просто – жена актера Анджелина Джоли жутко ревновала мужа к другим женщинам и запретила ему участвовать в сценах близости.

Никогда не поздно: знаменитости, которые очень долго искали свое место в жизниВам будет интересно:Никогда не поздно: знаменитости, которые очень долго искали свое место в жизни



Источник