31-10-2018 02:15

Знаменитые женщины с самой тонкой талией и красивой фигурой

Знаменитые женщины с самой тонкой талией и красивой фигурой

Женщины готовы на многое, чтобы достичь совершенства и выглядеть лучше всех. Знаменитости то и дело сидят на строгих диетах и часами занимаются в спортзалах. Хотите узнать, у кого из популярных женщин самая тонкая талия?

Дженнифер Лопес

Эта великолепная певица славится своими идеальными формами. В этом году ей исполнилось 48 лет, но она все еще выглядит безупречно. Талия Дженнифер близка к идеалу – 63 см. И не стоит забывать, что певица дважды рожала. Восхитительная работа над собой.

Тайра Бэнкс

А вот супермодель Тайра Бэнкс всегда была обладательницей идеальной фигуры. Ее талия – 61 см. Еще в юности она знала, что свяжет свою жизнь с модельным бизнесом и будет красоваться перед публикой.

Галь Гадот

Складывается такое впечатление, что актриса идеальна во всем. Быть может, поэтому ее взяли на роль Чудо-женщины? Как бы там ни было, Галь Гадот достойна каждого комплимента. Актриса, помимо неземной красоты, еще является и обладательницей идеальной талии – 61 см.

Кэти Перри

Милашка Кэти добилась всего, о чем только может мечтать творческий человек. Певица совсем скоро выпустит свой новый альбом, а после выйдет замуж за актера Орландо Блума. И девушке даже не нужно садиться на диету перед свадьбой, ведь у нее и так идеальная талия – 60 см.

Ким Кардашьян

Несмотря на внушающие формы Ким, которые далеки от стандартов красоты, талия звезды точно вписывается в нужные рамки – 61 см. Ким Кардашьян все еще остается самой желанной и красивой женщиной в мире для многих мужчин.

Мария Шарапова

Чтобы держать себя в форме и выглядеть на теннисном корте в полной боеготовности, девушка прибегает к интенсивным тренировкам. Поэтому она не только прекрасно себя чувствует, но и замечательно выглядит. Талия Шараповой – 60 см.

Большие перемены: причины ухода участниц группы «ВИА Гра»Вам будет интересно:Большие перемены: причины ухода участниц группы «ВИА Гра»



Источник