28-10-2018 01:15

Самые ужасные корпоративы звезд за их карьеру

Звезды привыкли работать перед разной публикой и сталкивались с массой негатива за свою карьеру. Но некоторые корпоративы отпечатались в их памяти навсегда.

Анна Седокова

Бывшая участница популярного коллектива «ВИА Гра» после начала своей сольной карьеры выступала на многих заказных мероприятиях. Минувшим летом Анна побывала на унизительном для себя корпоративе: артистка со своей группой очень тщательно готовилась к выступлению, но, выйдя в зал, увидела совершенно безразличную публику, которая даже не аплодировала после выступления. Впервые за свою карьеру певица столкнулась с таким откровенным хамством.

Рита Дакота

Звезда «Фабрики звезд» поддержала свою коллегу Анну и поведала, что в 2017 отвела три корпоратива подряд. Как призналась артистка, публика была просто неблагодарной и относилась к ней как к клоуну. Приехав на четвертую площадку и увидев ту же самую картину, Рита просто развернулась и ушла со сцены.

Рома Зверь

Легенда российской рок-сцены не раз оказывался на шумных мероприятиях, но свое выступление перед нефтяниками не забудет никогда. Как поведал артист, выступление проходило в маленькой комнате, где сидели две супружеские пары, совершенно никак не реагирующие на зажигательное выступление группы. «Звери» играли в гробовой тишине и ни разу не услышали ободряющих аплодисментов.

Николай Басков

«Золотой голос» страны поведал забавную историю, как пару лет назад он явился на мероприятие, но перепутал местами залы и выступил совершенно перед иной публикой. Конечно, артист извинился перед заказчиками и затем выступил для них бесплатно.

Анна Семенович

Экс-участница популярной группы «Блестящие» уже давно находится в свободном плавании и пользуется большой популярностью. Однажды, ей, наоборот, пришлось отбиваться от нападок слишком активной публики. Дело было на корпоративе в городе Нефтеюганске, где изрядно подвыпившие бизнесмены приставали к артистке с непристойными предложениями.

Знаменитости, которые сняли документальные фильмы о своей жизниВам будет интересно:Знаменитости, которые сняли документальные фильмы о своей жизни



Источник