28-10-2018 01:15

Обладатели самых скверных характеров среди звезд Голливуда

Многие звезды полагают, что если достигли небывалого успеха и славы, то их фанаты простят им все. Но это вовсе не так. Никто не любит людей с плохими манерами и привычками. Но некоторые звезды просто не могут избавиться от своих привычек и даже не стесняются говорить о них на публике.

Брэд Питт

Этот красавчик находится в списке самых известных голливудских звезд. Но, поверьте, актер не так идеален, как может показаться. Питт не раз признавался, что не пользуется средствами гигиены, чтобы не портить кожу. А еще актер постоянно ковыряется в носу и ушах, но, к сожалению, ничего не может с этим поделать.

Меган Фокс

Кто бы мог подумать, что одна из самых красивых женщин в мире частенько забывает принять душ. В этом звезда призналась лично, в одном из интервью рассказав, что не завидует людям, которым приходится с ней жить, ведь она может не мыться целыми сутками.

Роберт Паттинсон

Еще один голливудский грязнуля. Наверняка фанатов у актера значительно убавилось, после того, как он поведал в одном из интервью, что плохо следит за личной гигиеной и не любит часто мыться. Доходит даже до того, что актер сам начинает испытывать отвращение из-за неприятного запаха от своего тела.

Кэмерон Диаз

Не так давно Кэмерон пополнила ряды противников привычных гигиенических средств. Но это еще полбеды. Когда актриса рассказала, что не стирает одежду, это шокировало многих. Кэмерон может носить одни и те же вещи по несколько дней, а затем, когда они начинают дурно пахнуть, она просто выбрасывает их и идет в магазин за новыми. Может пора научиться пользоваться стиральной машиной?

Бритни Спирс

Поп-дива не может избавиться от привычки грызть ногти. Порой доходит до того, что она сгрызает их до крови. Как-то раз певица появилась с кровоточащим пальцем на телевизионном шоу «X-фактор». Естественно, журналисты не оставили этот факт без внимания.

Быть женственной-это в стиле Эшли Грэм, которая была неотразима в своем наряде на одном из светских мероприятийВам будет интересно:Быть женственной-это в стиле Эшли Грэм, которая была неотразима в своем наряде на одном из светских мероприятий



Источник