27-10-2018 17:15

Шарлиз Терон в блузке с рюшами на благотворительном мероприятии

Обаятельная Шарлиз Терон готова на любые жертвы ради карьеры. Это непросто слова. Недавно актриса продемонстрировала свой профессиональный талант: она выполнила задание режиссёра фильма «Талли». Пожертвовала своей фигурой, набрала 20 килограммов, чтобы бесподобно сыграть роль. Если другие актрисы отказывались от подобных предложений, но только не Терон. Она не боится выполнят даже самые сложные задания.

Пухленькую Терон можно будет увидеть только на телеэкранах, потому что актриса уже с легкостью сбросила лишний вес. Шарлиз Терон появилась вместе со своим спутником на благотворительном завтраке в Австрии. Актриса была одета со вкусом. Она подобрала для себя скоромный образ. Надела брюки-дудочки, блузку цвета марсала с рюшами, туфли на каблуках. Дополнила свой look аксессуарами. На её запястье были массивные часы, а идеальный мейкап только подчеркнул красоту эффектной блондинки. 20 килограммов, как и не было.

11 известных моделей-трансгендеров, поражающих своим видомВам будет интересно:11 известных моделей-трансгендеров, поражающих своим видом



Источник