27-10-2018 16:24

5 самых стильных знаменитостей августа

В августе прошло не мало больших звездных мероприятий. Мы подобрали для вас несколько ярких образов знаменитостей на заметку.

Кристина Асмус

В Латвии состоялся один из самых крупных фестивалей, связанный с юмором. На данном торжестве Кристина Асмус засветилась в сливовом платье от Herve Leger.

Нина Добрев

Нина появилась на представлении фильма, в котором девушка сыграла одну из главных ролей. В образ актрисы вошло коктейльное платье от Zuhair Murad и клатч Salvatore Ferragamo.

Ким Кардашьян

В этом августе Ким посетила одно из вечерних шоу, в котором рассказала о браке с рэпером Канье Уэстом и его родственниках. На девушке было боди и жакет от нашего отечественного модельера — Ульяны Сергеенко.

Кейт Миддлтон

Ежегодное крупное событие в Англии — реконструкция великих боевых сражений. Одно из таких событий, Кейт посетила со своим супругом в этом августе. Торжество Миддлтон посетила в синем платье от L.K. Bennett.

Кэти Холмс

Очень редко Кэти предстает в свет в удачных образах. Посещение премьеры фильма на той неделе — один из таких случаев. На девушке был ситцевый комбинезон от Michael Kors.

5 фактов из жизни Карла ЛагерфельдаВам будет интересно:5 фактов из жизни Карла Лагерфельда



Источник