27-10-2018 16:24

Мода 2018: джинсы для осени

Наступила холодная пора и на смену коротким и легким шортам пришли джинсы. А какие джинсы подобрать в этом сезоне, и с чем их сочетать мы покажем в этой статье.

Укороченные прямые джинсы

Такие джинсы хорошо сочетаются со свободным верхом. Подойдет все: рубашки, свитера, блузы. Для более эффектного образа, лучше заправлять верх в джинсы. Такие джинсы зрительно делают девушек выше. Из обуви подойдут туфли или сапоги со змеиным принтом.

Джинсы с широким отворотом

Этой осенью очень популярны джинсы с темной необработанной тканью. Такую модель можно сделать и в домашних условиях. Для этого нам понадобится пара прямых и не узких джинс. По длине они должны быть на пятнадцать сантиметров больше ваших повседневных штанов, так как излишняя длина станет нашим отворотом.

Джинсы большого размера (XXL)

Узкие джинсы не будут особо популярными этой осенью. Вместо них на девушках появятся джинсы с расклешенными штанинами или джинсы в формате XXL. Такие штаны отлично сочетаются с футболками и неброскими свитерами. Обувь подойдет любая.

Джинсы-бойфренды

Такая модель штанов очень популярна. Они не слишком длинные и в то же время не слишком короткие. Более того, такие джинсы очень комфортные, так как имеют мешковатый крой.

Джинсы с потертостями и дырами

Хоть такие джинсы и вызывают двойственные чувства, они по-прежнему остаются популярными. Если вы желаете привлечь внимание на себя, то эти штаны для вас.

Модные сумки осени 2018 годаВам будет интересно:Модные сумки осени 2018 года



Источник