29-03-2019 23:48

35-летняя Саша Савельева впервые стала мамой

Как сообщил ряд российских СМИ, популярная исполнительница родила сына.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva) 4 Июл 2018 в 2:49 PDT




Несмотря на сообщения инсайдеров, что накануне родов 35-летняя Александра Савельева вместе с 45-летним Кириллом Сафроновым улетели в Израиль, где у супругов есть собственная недвижимость, стало известно, что первенец исполнительницы все же появился в перинатальном медицинском центре «Мать и дитя» в Москве.

Сеченовский университет станет учебным и научным центром мирового уровняВам будет интересно:Сеченовский университет станет учебным и научным центром мирового уровня

Долгожданный наследник звездной пары весит около двух килограммов, поэтому пока находится в отделении реанимации под пристальным присмотром врачей, передает издание kp.ru. Стоит отметить, что ни сама Александра, ни ее супруг, ни их друзья и близкие не давали официальные комментарии, поклонники уже начали поздравлять новоиспеченную маму с рождением сына. Многие из них решили приободрить певицу, заявив, что маленький вес – не критичное состояние для ребенка, поэтому беспокоиться о здоровье малыша пока не стоит.

«Здоровья малышу и маме», «Дай Бог здоровья вашему ребенку!», «Ничего страшного, 2 кг – это еще нормально!», «Все будет хорошо! Удачи и счастья!», «Поздравляю вас с рождением малыша. Здоровья вашему новорожденному и всей вашей семье», – оставили много теплых пожеланий подписчики в Instagram.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva) 23 Фев 2019 в 6:23 PST



Напомним, что этот малыш стал первым для солистки группы «Фабрика», а у актера уже есть ребенок от предыдущих отношений. Как признавалась ранее исполнительница, она всегда мечтала иметь двоих детей – мальчика и девочку: «Я не буду их баловать: когда избалованный ребенок подрастает, он становится эгоистом. Мне бы хотелось, чтобы мои дети были самыми умными, самыми красивыми и пусть они сами выберут, какое образование получить».





Источник