17-01-2019 16:00

Как спровоцировать выкидыш: возможности и последствия

К сожалению, далеко не каждая беременность является желанной. Очень часто так бывает, что для женщины две полоски на тесте – настоящая трагедия. В такой момент она начинает задумываться о том, как спровоцировать выкидыш. как спровоцировать выкидышПричин таким мыслям может быть великое множество: слишком юный возраст и строгие родители, страх перед реакцией молодого человека, нежелание прерывать карьеру и многое-многое другое. Ситуации бывают разные, и если все же беременность необходимо прервать, то наилучшим выходом будет квалифицированная медицинская помощь. Однако далеко не всегда визит к врачу представляется возможным напуганной женщине. В большинстве случаев это связано с молодостью девушки, целиком и полностью зависящей от родителей. Вдруг они узнают и будут ругаться? Именно страх перед наказанием, стыд заставляют задумываться: «Как устроить выкидыш так, чтобы никто ничего не узнал?»

Российские генетики рассказали о новых открытиях: 5 важных моментовВам будет интересно:Российские генетики рассказали о новых открытиях: 5 важных моментов

Необдуманные поступки

На помощь приходят многочисленные форумы, советы подруг, собственная фантазия. Порой случается и такое, что пытаясь для себя решить, как спровоцировать выкидыш, девушка идет на самые безумные поступки.как устроить выкидыш

1. Девушка может изнурять себя физическими нагрузками. Конечно, беременным полезна зарядка, но поднятие многокилограммовых грузов и бег трусцой на протяжении нескольких часов вполне могут привести к потере ребенка.

2. По совету подруг она попытается избавиться от нежелательной беременности, приняв определенные препараты. К ним могут относиться обезболивающие средства, антибиотики, противозачаточные таблетки. Так, распространенным способом того, как спровоцировать выкидыш, является прием сразу нескольких таблеток препарата «Постинор», экстренного контрацептива. Но не все задумываются, что подобная «убойная» доза может вызвать глобальные гормональные изменения в организме.

3. Иногда отчаяние может довести до того, что женщина может намеренно попасть в аварию или даже стать ее причиной в надежде на самопроизвольное прерывание беременности. Но в этом случае пострадать может не только она.

Как это было?

О том, как спровоцировать выкидыш, женщины задумываются уже не одно тысячелетие. Так, в Древней Греции в вагину вводили специальные смеси растительного и животного происхождения, что вызывало аборт. В Древнем Египте для этих целей использовались можжевельник, чеснок, морской лук, вино. В Европе «галантного века» дамы избавлялись от следов адюльтера посредством бузины, водки, ламинарии, йода, фосфора, сулемы, хинина, даже принимали внутрь порох, смешанный с вином, и скипидар.как спровоцировать выкидыш народными средствами

Делать или нет?

Даже в наше время можно найти немало рецептов, как спровоцировать выкидыш народными средствами. Все подобные снадобья и советы опираются на опыт поколений. Но очень редко можно встретить девушку, которая задумается о том, сколько же смертей было вызвано подобными методами. А ведь любое неумелое вторжение в организм может привести к трагедии. Это может быть не только гибель плода, но и невозможность в дальнейшем иметь детей. Никто не застрахован и от более страшной участи. Именно поэтому, если все же прерывание беременности необходимо, то нужно довериться профессионалу, который сможет предотвратить дальнейшие печальные последствия. Благо, в наше время все можно сделать быстро и качественно.



Источник