01-10-2018 20:53

Фитотампоны Beautiful Life: отзывы гинекологов, инструкция

Уникальное воздействие фитотампонов Beautiful Life по отзывам гинекологов состоит в их рецептуре, которая основана на богатых знаниях китайской традиционной медицины, чье существование насчитывает уже несколько тысяч лет. Травяные тампоны выступают лечебным средством и помогают устранять различные неприятные женские болезни, восстанавливая при этом микрофлору и не повреждая естественный pH-баланс влагалища, что является преимуществом по сравнению со многими другими медикаментам.

Рассмотрим в данной статье фитотампоны Beautiful Life и Clean Point.

Состав лечебных фитотампонов

УЗДГ вен нижних конечностей - что это такое, подготовка, проведение и расшифровка. Ультразвуковая доплерографияВам будет интересно:УЗДГ вен нижних конечностей - что это такое, подготовка, проведение и расшифровка. Ультразвуковая доплерография

Если обратить внимание на состав данного изделия, то можно убедиться в его полном органическом происхождении, что означает безопасность для хрупкого организма женщины. Таким образом, тампоны содержат в себе софору, дягиль, драцену, сафлор, а также мирру, женьшень, ладан и гвоздику.

Производители неустанно совершенствуют приведенный список компонентов, добавляя все новые лечебные травы, что позволяет каждой женщине применять их в борьбе со своими недугами и не бояться при этом риска раздражения. Это подтверждают к фитотампонам Beautiful Life отзывы.

Для каких целей стоит использовать?

Анаполон: отзывы об эффекте курса, побочные действияВам будет интересно:Анаполон: отзывы об эффекте курса, побочные действия

Некоторые лекарственные средства, которые лечат интимные болезни, могут подрывать общее состояние здоровья женщины, ослабляя иммунитет, и делая тем самым организм еще более подверженным инфекциям и неспособным противостоять различным опасным недугам. Фитотампоны, в сравнении с другими лекарственными изделиями, не имеют каких-либо противопоказаний. Таким образом, их целесообразно использовать при следующих женских заболеваниях:

  • Наличие кисты и молочницы.
  • Воспаления, которые вызываются болезнетворными бактериями.
  • Геморрой наряду с вагинитами, а также постменструальный синдром.
  • Цистит наряду с эндометритом и дисменореей.
  • Эрозия шейки матки.
  • Воспаления в районе таза и его органов, недержание.

Приведенный список недугов, которые способны устранять по отзывам гинекологов фитотампоны Beautiful Life, неполон, так как их можно применять практически по отношению ко всем видам женских заболеваний.

БАД "АндроДоз": отзывы, инструкция по применению и эффективностьВам будет интересно:БАД "АндроДоз": отзывы, инструкция по применению и эффективность

Лечебные тампоны изготавливают в абсолютно стерильных условиях, соответствующих мировым стандартам, поэтому можно не бояться ими пользоваться. В них не содержится никакой химии, следовательно, микрофлора влагалища не будет каким-то образом повреждена. Фитотампоны прошли ряд клинических испытаний и уже успели заслужить признание гинекологов, поскольку не вызывают никаких побочных эффектов.

Как правильно пользоваться тампонами?

Перед процедурой использования (по отзывам гинекологов) фитотампонов Beautiful Life требуется тщательно продезинфицировать руки. Будет лучше всего, если тампон вводится во влагалище уже после осуществления интимных гигиенических процедур. Последовательность использования можно разделить на несколько приемов:

  • Перед вскрытием пакетика необходимо осмотреть его на предмет наличия каких-либо повреждений. В том случае если их нет, тампоном можно смело пользоваться. После вскрытия упаковки следует размотать нить, которая находится у основания, чтобы после использования тампон удалось легко извлечь.
  • Вводить его во влагалище можно так же, как и его обычные аналоги, но действия должны быть медленными во избежание появления дискомфорта. Это подтверждают к фитотампонам Beautiful Life инструкция.
  • Тампон можно оставлять во влагалище не больше трех суток. После этого его необходимо удалить. Выведение, скорее всего, будет сопровождаться некоторыми выделениями. Не стоит этого пугаться, так как благодаря лечебному воздействию, фитотампон поможет вывести из влагалища все вредные бактерии и вещества, накопившиеся там за долгое время.
  • После процедуры выведения желательно сделать спринцевание на базе лечебных трав, которые обладают противовоспалительным действием. Для этих целей прекрасно подойдут такие травы, как розмарин, шиповник, зверобой и ромашка. Необходимо запомнить, что готовить отвар следует лишь на базе кипяченой и профильтрованной воды.

Курс состоит из шести повторяющихся процедур, при условии наличия какого-либо заболевания или же при дисбактериозе. В профилактических целях будет достаточно применения лечебных фитотампонов Beautiful Life (по отзывам гинекологов) всего два раза в месяц.

Как действуют фитотампоны?

Использование лечебных тампонов направляется, прежде всего, на очищение зоны влагалища от каких-либо омертвевших структур и тканей, а также сгустков крови, которые могут скапливаться в матке. Фитотампоны полностью выводят болезнетворные бактерии, которые служат рассадниками большинства женских недугов. Благодаря своему составу это изделие может направлять активные вещества к пораженным участкам, залечивая, таким образом, застаревшие ранки.

"Акридерм ГК": отзывы, показания к применению, инструкция, состав, аналогиВам будет интересно:"Акридерм ГК": отзывы, показания к применению, инструкция, состав, аналоги

Благодаря применению китайских фитотампонов Beautiful Life возле пораженных тканей кровь начинает лучше циркулировать, что объясняется усиленным питанием. Это помогает быстрее устранять повреждения, а также справиться с формированием болезнетворных бактерий.

В некоторых ситуациях лечение желательно производить комплексно, наряду с другими средствами, предварительно пройдя полное обследование и консультацию со своим гинекологом.

Это подтверждают к фитотампонам Beautiful Life отзывы. Срок действия таких изделий - 3 дня. Имеется в виду, что уже помещенный во влагалище тампон нужно выдерживать не более 3 дней, после чего его необходимо вытащить и утилизировать. При большом количестве загрязняющих веществ тампон может выйти сам на второй день.

Повторное использование недопустимо, так как адсорбированы токсические вещества, и можно навредить микрофлоре вагины.

Разберемся, как правильно вытаскивать его. Делать это нужно в ванной комнате, так как процесс может сопровождаться выделениями. Требуется аккуратно потянуть за вытяжную нить и вывести тампон из влагалища. После этого рекомендуют спринцевание настоем ромашки или фурацилином. Проводится оно тщательно, чтобы были выведены все вещества, собранные тампоном. Также по инструкции нужно делать перерыв между использованием в одни сутки. Половая связь должна быть не раньше, чем через три часа после выемки тампона и процедуры спринцевания.

Дополнительное положительное воздействие

Кроме оздоровления половых органов женские фитотампоны Beautiful Life заслуженно можно считать панацеей. Большинство женщин, кроме заявленных эффектов, наблюдают и другие положительные результаты, благодаря которым можно с большой уверенностью сказать, что лечебные тампоны воздействуют благотворно на весь организм. В данном случае речь идет о следующих преимуществах:

  • Происходит сужение влагалища. Не зря это изделие заслуживает популярность среди уже родивших женщин. На основании ингредиентов, которые входят в состав фитотампонов, размер влагалища уменьшается практически до девственного, причем без обращения к методам оперативного вмешательства хирургов.
  • Эти тампоны производят омолаживающий эффект. Благодаря им происходит тонизирование мышц влагалища, в результате чего и становится заметным подобный результат.
  • Исчезают пигментные пятна. Подобное свойство фитотампонов Beautiful Life объясняют тем, что в женском организме совершаются процессы, благодаря которым происходит восстановление не только кровообращения, но и необходимого уровня гормонов в целом.
  • Увеличивается вероятность зачатия. Ввиду качественного обновления слизистых покровов влагалища, а, кроме того, нормализации в нем микрофлоры и эффективного устранения гинекологических болезней, значительно возрастают шансы женщины к зачатию ребенка.

Противопоказания к применению

Применение фитотампонов запрещается для следующих категорий женщин:

  • Девственницы. Так как у них, еще не живущих половой жизнью, не могут развиваться такие серьезные болезни, которые могут потребовать лечения фитотампонами. Их использование необходимо исключить еще и по той причине, что они способны вызывать сужение влагалища.
  • Кормящие мамы. Учитывая высокую концентрацию лечебных ингредиентов в фитотампонах Beautiful Life, вещества могут проникать в состав молока, а общеизвестно, что какое-либо влияние на младенца посторонних веществ нежелательно.
  • Женщины, которые больны сахарным диабетом.
  • Послеоперационный или послеродовой период. Таким пациенткам необходимо отказаться от применения фитотампонов до той поры, пока их организм не восстановится в полной мере.
  • Аллергии. Таким образом, от использования Beautiful Life следует отказаться в случае возникновения аллергических реакций, которые могут проявляться в результате особенностей организма или же по причине появления индивидуальной непереносимости по отношению к тому или иному компоненту, который входит в состав фитотампонов.
  • Менструальный период.
  • Женщины, у которых плохая свертываемость крови.
  • Лечебные фитотампоны, кроме всего прочего, не могут сочетаться с алкоголем, по этой причине в период курса профилактики его следует полностью исключить из употребления.

Не желательно вести половую жизнь в период лечения. Подобная мера необходима, так как на фоне терапии все органы малого таза, которые связанны с работой влагалища, в полной мере выполняют свои функции, выводя вредные микроскопические организмы и восстанавливая, таким образом, микрофлору.

Вероятные дискомфортные ощущения при использовании

Далеко не всегда фитотампоны Beautiful Life при выделениях приносят женщине исключительно положительные эмоции. В некоторых ситуациях могут возникать различные неприятные ощущения. Чтобы не опасаться естественных проявлений организма, лучше всего будет перед непосредственным использованием почитать о воздействии тампонов. Наблюдаются следующие наиболее распространенные ощущения, которые могут приносить женщинам дискомфорт:

  • Возникновение зуда и жжения. Подобные эффекты носят, как правило, весьма умеренный характер, так что опасаться их не стоит. Дело в том, что китайские тампоны включают в себя такие элементы, которые своим раздражающим воздействием способствуют улучшению циркуляции крови во влагалище, что необходимо для более плодотворного лечения.
  • Вероятно нарушение менструального цикла. Некоторым становится страшно, когда их привычный цикл сбивается. На самом деле, в этом нет какой-либо опасности, так как целебные травы при своем воздействии на органы малого таза, оказывают благотворное влияние, а, кроме того, восстанавливают правильный цикл. Менструации в таких случаях восстановятся полностью в ближайшее время, но уже будут без болезненного эффекта, как прежде.
  • Недомогания в спине, а также головные боли свидетельствуют о том, что кровоснабжение было нарушено. В подобных ситуациях следует продолжать использование тампонов, которые непременно помогут восстановить его нормальное состояние.

Противогрибковый лак "Офломил": отзывыВам будет интересно:Противогрибковый лак "Офломил": отзывы

Это подтверждают к китайским фитотампонам Beautiful Life отзывы врачей.

Отзывы гинекологов

В интернете на различных форумах встречаются как почитатели лечебных китайских травяных тампонов, так и их недовольные противники. Не исключено, что те, кто выступают против, даже не испытывали на себе действие этого изделия, но уже заранее убеждены в его бесполезности. Наряду с этим встречается и такое явление, когда женщины нередко сталкиваются с подделками, и, разумеется, не заметив абсолютно никакого результата, высказываются против данной продукции. Безусловно, разработчикам неприятно, что благодаря подобным случаям, прежде всего, страдает репутация заслуживающего женского внимания продукта.

Гинекологи рассказывают, что в России лечебные тампоны на основе травяных сборов еще не так популярны и далеко не хорошо известны. Как правило, специалисты, работающие в платных клиниках, о них знают гораздо больше, чем остальные врачи.

На основании примеров из своей практики гинекологи признаются, что те женщины, которые недовольны результатом применения травяных тампонов, обычно покупают их самостоятельно, халатно относясь к противопоказаниям и не соблюдая инструкцию, что в итоге в действительности может не принести ожидаемого результата. Какие еще существуют отзывы о китайских фитотампонах Beautiful Life?

Советы и рекомендации

Но врачи единодушны во мнении, что если соблюдать все необходимые правила по применению, что они помогут справиться с широким перечнем различных женских заболеваний. Врачи дают следующие советы, необходимые для соблюдения перед применением травяных фитотампонов:

  • Даже в том случае, когда заказ советует сделать подруга, не надо срываться и в одночасье заказывать фитосбор. Гораздо разумнее будет сначала пройти консультацию у лечащего гинеколога, который непременно подскажет, насколько тампоны смогут подойти женщине.
  • Если же будут обнаружены признаки, присущие аллергическим реакциям, то использование этого изделия необходимо сразу же прекратить. Скорее всего, организм чувствителен по отношению к одному из компонентов, входящих в состав тампона.
  • На протяжении всего терапевтического курса лечебных травяных тампонов желательно регулярно посещать гинеколога, чтобы своевременно суметь выявить возможные нежелательные изменения в организме. Это подтверждают к фитотампонам Beautiful Life и Clean Point отзывы.

В своих отзывах об изделии гинекологи отмечают, что они содержат растительные травяные сборы, которые успешно борются с заболеваниями, разрушающими женский организм изнутри. К примеру, антигипоксанты способствуют предупреждению и восполнению кислородного голодания тканей, а, кроме того, стимулируют энергообмен. Фитонциды в свою очередь затормаживают развитие патогенной среды, уничтожая болезнетворные бактерии и стимулируя активную выработку антител. Эти вещества также подавляют формирование грибковых инфекций, обладая бактерицидной активностью, в несколько раз превышающей влияние медицинских препаратов.

Флавоноиды, также входящие в фитотампоны Beautiful Life, выступают природными полифенолами. Они укрепляют стенки кровеносных сосудов, увеличивая сопротивляемость организма по отношению к внешним отрицательным факторам.

Заключение

Таким образом, травяные тампоны разработаны специально для поддержания женского здоровья. Отзывы многих специалистов в области гинекологии подчеркивают, что данное изделие эффективно излечивает молочницу, а также множество других женских заболеваний. Состав тампонов базируется на основах китайской медицины. Они помогают женщинам восстанавливать микрофлору влагалища, нормализуя при этом гормональную среду, кроме того, средство обладает антибактериальными функциями. Мы рассмотрели фитотампоны Beautiful Life и Clean Point.



Источник