31-05-2020 20:46

4 самые эффективные экспресс-процедуры, которые помогут вам блистать в новогоднюю ночь

До Нового года осталось совсем немного времени, сил на подготовку к нему – все меньше, а выглядеть, меж тем, хочется на миллион. Значит, пора подключить тяжелую артиллерию и воспользоваться услугами современной косметологии, предлагающей экспресс-процедуры, которые позволят добиться впечатляющих результатов уже за один визит в центр красоты. Мы выбрали 4 самые эффективные из них.

Экспресс-процедуры-2.jpg

Четырехступенчатый уход geneO+

Голодные игры: 7 звезд, которые всю жизнь сидят на диетеВам будет интересно:Голодные игры: 7 звезд, которые всю жизнь сидят на диете

Где: Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Эпилайк» 

Как: Процедура geneO+ – это новейшая аппаратная методика, которая всего за час с небольшим позволит вам получить wow-эффект: «стереть» все недостатки кожи, обеспечив лицу подтянутый и сияющий вид.

Уход состоит из 4 этапов. Сначала при помощи специального аппликатора осуществляется эксфолиация и ревитализация кожи натуральными питательными веществами, а также насыщение кожи кислородом. Затем с помощью запатентованной RF-технологии осуществляется подтяжка кожи и уменьшается количество морщинок. На третьем этапе проводится ультразвуковой фонофорез, который поможет доставить в глубокие слои дермы биологически активные вещества из сывороток и мезопрепаратов, что поможет улучшить клеточный метаболизм. Завершающий, четвертый этап процедуры включает в себя аппаратный массаж, который улучшит лимфоотток и выработку нового коллагена.

экспресс-процедуры-3.jpg

Программа для коррекции фигуры «Детокс и обновление" SB-26

Где: Cалоны красоты "МильФей"

Как: Процедура выводит лишнюю жидкость из тканей, улучшает лимфо- и кровообращение, выравнивает рельеф контуров тела. Программа проходит в три этапа: глубокое очищение кожи + обертывание + массаж. В состав скраба SB-26 входит натуральный абразив целлюлозы. Он удаляет ороговевшие клетки, стимулирует микроциркуляцию крови. Во время обертывания с детокс-комплексом происходит стимуляция иммунных и регенерационных свойств кожи: экстракты ламинарии и зеленого чая оказывают антиоксидантное и противовоспалительное действие, лемонграсс тонизирует и возвращает коже упругость. Завершает процедуру массаж с легкой и питательной сывороткой. Она содержит кофеин, улучшающий микроциркуляцию и масло зародышей пшеницы, которое стимулирует обмен веществ и обладает антицеллюлитным свойством, а кокосовое масло ускоряет процесс регенерации кожи и препятствует ее преждевременному старению.

Важным компонентом всех средств этой программы является уникальный bio-protect ZNSN – комплекс женьшеня, яблока, персика, пшеницы и ячменя. Он создаёт защитный барьер для кожи от токсинов и загрязнений окружающей среды, действует против свободных радикалов и стабилизирует структуру клеточных мембран.

Безинъекционная биоревитализация Vitalaser

Где: Центр косметологии и красоты Tori 

Как: В основе процедуры лежит введение под кожу гиалуроновой кислоты с помощью лазерных технологий. Основной эффект, который получает пациент – улучшение качества дермы и ее максимальное увлажнение. После первого же сеанса повышаются тургор и плотность кожи, ее поверхность разглаживается, сужаются расширенные поры. Лицо выглядит посвежевшим и помолодевшим.

«Проводником» здесь выступает атермический диодный лазер, который открывает межклеточные каналы в эпидермисе, доставляя специальный низкомолекулярный гель с максимальной концентрацией гиалуроновой кислоты, в дерму. В итоге - никакого повреждения кожи, ускорение обменных процессов на клеточном уровне, стимулирование выработки коллагена. 

Экспресс-процедуры.jpg

Лимфодренаж и термолифтинг

Где: Бьюти-бутик Aesthetica

Как: 2-3 раза в неделю (например, понедельник, среда, пятница) будут уместны аппаратные процедуры для лица двух направлений: лимфодренаж и термолифтинг. Первая — выводит из организма лишнюю жидкость и токсины, а значит, позволяет скульптурировать лицо и улучшить цвет кожи. Кстати тем, кто хочет уменьшить объемы, лимфодренаж не лишним будет и для тела. Вовремя второй процедуры (термолифтинга) происходит тепловое воздействие на различные слои кожи, заставляя таким образом сокращаться ткани дермы. Активизируется работа фибробластов, происходит активация синтеза эластина и неоколлагенеза – именно они являются строительным каркасом кожи. В итоге — подтяжка лица, исчезают морщины, улучшается тургор кожи. Обе эти процедуры завершать интенсивным увлажняющим уходом.

Кстати!

Не помешают и процедуры с применением AHA кислот и витамина С. Это освежит цвет лица и уменьшит расширенные поры.

Если начать подготовку чуть раньше, например, за неделю-полторы, то отличным вариантом станет пилинг 30% молочной кислотой, после провести уход с применением витамина А и питательной маской. Повторить пилинг следует через 7 дней, чтобы к празднику кожа стала здоровой и сияющей.

Источники: www.kiz.ru