25-05-2020 18:16

7 знаменитостей, которые взяли паузу в карьере из-за проблем со здоровьем

анонс.jpg

Даже если вы на вершине успеха, нельзя быть уверенным, что все пойдет по плану. Героям нашей подборки пришлось остановиться и сосредоточиться на здоровье, карьера отошла на второй план. Не все смогли снова войти в строй.

1. Певица Максим

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дана Борисова рассказала, как она худеет на карантинеВам будет интересно:Дана Борисова рассказала, как она худеет на карантине

Публикация от Марина Максимова (@maksimartist) 3 Авг 2019 в 7:43 PDT

В апреле 2019 года певица Максим попала в автомобильную аварию. Она сообщила в Instagram, что получила травмы головы, ног и множественные гематомы. На первый взгляд, она серьезно не пострадала и уже летом возобновила концерты, но в начале 2020 года стало известно о приостановке музыкальной карьеры певицы. Максим стала жаловаться на проблемы со сном, головные боли и хроническую усталость. Некоторые поклонники даже заподозрили, что певица скрывает от всех онкологию. Когда она вернется на сцену, не известно.

2. Андрей Губин

10 актрис, которым отказали в роли из-за внешностиВам будет интересно:10 актрис, которым отказали в роли из-за внешности

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от News

Молодой и талантливый певец подавал надежды в конце 90-х, но в середине 2000-х пропал с эканов. Оказалось, причина – в состоянии здоровья. Андрею Губину поставили диагноз левосторонняя прозопалгия лица – неврологическое заболевание, при котором человек испытывает боли в лицевых мышцах. Певец пытался вернуться на сцену спустя какое-то время, но он не стал так популярен.

3. Кайли Миноуг

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylie Minogue (@kylieminogue) 8 Мар 2020 в 6:10 PDT

Кайли Миноуг в начале нулевых была на пике популярности, ее песни занимали первые строчки в хит-парадах, женщины всего мира подражали ее стилю. Но в 2005 году ей пришлось оставить сцену из-за борьбы с раком груди. На восстановление ушло два года, а в 2007 вышел новый альбом.

4. Селин Дион

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Céline Dion (@celinedion) 28 Фев 2020 в 5:35 PST

Талантливая певица с ярким голосом устраивала грандиозные шоу во время своих туров, которые ей помогал организовывать муж Рене Анжелил. Но в 2014 году Селин взяла перерыв в карьере из-за воспаления гортани. Также у мужа певицы возникли проблемы со здоровьем: он боролся с онкологией, а в 2016 году скончался.  В том же году у Селин Дион умер от рака брат, поэтому возвращаться к музыкальной карьере она не торопится. Иногда записывает песни или участвует в благотворительных концертах.

5. Бейонсе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beyoncé (@beyonce) 2 Фев 2020 в 4:37 PST

Бейонсе начинала карьеру в составе группы Destiny's Child, а в 2000-х начала выступать сольно, придумав себе сценический образ Саша Фирс. Певица много работала, энергично танцевала на сцене, принимала участие в вечеринках, и в 2010 решила взять небольшой перерыв, чтобы отдохнуть. Бейонсе сама призналась журналистам, что у нее «сели батарейки». Эта пауза помогла ей прийти в себя, отказаться от псевдонима Саши Фирс и с новыми силами начать гастрольные туры.

6. Селена Гомес

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez) 17 Май 2020 в 4:23 PDT

Селена Гомес уже несколько раз брала паузы в работе из-за проблем со здоровьем. В 2013 году у нее обнаружили волчанку, и во время химиотерапии она едва не получила инсульт.  В 2016 певица снова лечилась из-за обострения волчанки, а в 2017 ей пришлось перенести пересадку почки. В 2018 Селена была госпитализирована из-за лейкопении.

7. Шейлин Вудли

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от shailene woodley (@shailenewoodley) 6 Янв 2020 в 11:42 PST

До 2014 года актриса снималась во многих фильма, начав карьеру в восемь лет. Однако в 2015-2016 годах, кроме фильма «Дивергент» и его продолжений, она нигде не снималась. О ней снова заговорили в конце 2017 после выхода сериала «Большая маленькая ложь». Шейлин в одном из интервью призналась, что в 20 лет у нее начались проблемы со здоровьем, из-за которых она отказывалась от некоторых ролей, но чем именно она больна, актриса не распространяется. Сейчас она говорит, что сосредоточена на психическом здоровье и проходит терапию. Вам также может быть интересно

6 моделей с неизлечимыми заболеваниями

10 звезд, которые делали виниры

13 знаменитых мужчин, которые взялись за себя и похорошели

Источники: www.kiz.ru