11-05-2020 16:06

Мы тоже не знали: звезды, которые дружат с детства

Искренняя дружба проходит испытание богатством и славой. В нашей подборке – те, кому удалось сохранить крепкие дружеские отношения на протяжении многих лет.

Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр

Актеры познакомились в Лос-Анджелесе в 12 лет. Они вместе ходили на пробы разных фильмов, и соперничество не разрушило их дружбу. Карьера у обоих сложилась удачно: Ди Каприо стал известен после фильма «Титаник», а Магуайра все помнят как Человека-паука. В 2013 году вышла картина «Великий Гэтсби», в которой Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо снялись вместе, изображая закадычных друзей, которыми они и были в жизни.

Дрю Бэрримор и Кортни Лав

Дрю Бэрримор и Корни Лав.jpg

13 способов продлить стойкость домашнего маникюраВам будет интересно:13 способов продлить стойкость домашнего маникюра

Познакомились подростками на одной из вечеринок и стали дружить. Они часто похоже одевались, красились и были не разлей вода. Когда Кортни Лав вышла замуж за Курта Кобейна и родила дочь, Дрю стала ее крестной. И хотя сейчас их образ жизни кардинально различается, они продолжают дружить.

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк.jpg

Райан и Джастин знакомы с детства, ведь они оба снимались в «Клубе Микки Мауса», их дружбе больше 20 лет. Райан Гослинг даже жил какое-то время в доме Тимберлейка, когда у него были проблемы с гражданством США. Кстати, Кристина Агилера и Бритни Спирс также познакомились в «Клубе Микки Мауса».

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян

Мало кто знает, что Ким и Пэрис не только появлялись вместе на публике как подруги, но и учились в одной начальной школе. В 2010-х между ними что-то произошло, и девушки перестали общаться, но сейчас возобновили дружбу.

Селена Гомес и Деми Ловато

Селена Гомес и Деми Ловато

Познакомились на кастинге детского шоу «Барни и друзья», так что их дружба прошла проверку временем. В фильме «Программа защиты принцесс» они снялись вдвоем, также девушки вместе появились в музыкальном клипе One and the Same. Фанаты даже в шутку называют звездных подружек Семи.

Николь Кидман и Наоми Уоттс

Кейт Хадсон и Лив Тайлер.jpg

Что может быть лучше прекрасной актрисы в роскошном наряде? Только две красавицы рядом. Николь Кидман и Наоми Уоттс не только похожи, их связывает еще и крепкая дружба. Они знакомы с юных лет, когда обе работали моделями. Николь и Наоми встретились на одном из кастингов, а после вскладчину взяли такси. «Мы сидели в бикини среди огромного количества девушек и, казалось, обе чувствовали себя невероятно смущенными. В итоге ни одна из нас так и не получила эту работу». Зато спустя 30 лет обе стали знаменитостями.

Кейт Хадсон и Лив Тайлер

Кейт Хадсон и Лив Тайлер.jpg

Обе родились в непростых семьях: отец Лив – известный солист группы Aerosmith, а мать Кейт Хадсон – популярная актриса 80-х и 90-х Голди Хоун. Девушки познакомились на одной из вечеринок, куда пригласили обе семьи. Чуть позже обе актрисы снялись в фильме «Доктор Т и его женщины».

Камерон Диас и Снуп Догг

Камерон Диас и Снуп Догг.jpg

Что связывает белую актрису и темнокожего рэпера? Они учились в одной школе и общаются до сих пор. При этом в одном из интервью актриса призналась, что была даже влюблена в будущего рэпера.

Джона Хилл и Адам Левин

Джона Хилл и Адам Левин.jpg

Джона Хилл и Адам Левин познакомились благодаря родителям и сдружились на почве общих интересов. Оба успешны, каждый в своей сфере: Джона Хилл стал актером, а Адам Левин – вокалист и гитарист группы Maroon 5. Кстати, оба дружат семьями и их часто можно увидеть вместе на баскетбольных матчах.

Мэтт Деймон и Бен Аффлек

Мэтт Деймон и Бен Аффлек.jpg

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек жили по соседству, знакомы с детства. Кроме того, они выяснили, что являются дальними родственниками. У Дэймона всегда был подвешен язык, и он помогал своему стеснительному приятелю Бену Аффлеку знакомиться с девушками. Оба актера снимались вместе в фильмах «Умница Уилл Хантинг» и «Догма». Вам также может быть интересно Неравный брак: звездные пары, где женщина старше

Нож в спину: 7 звезд, которые пережили предательство

10 звездных пар, которые расторгли помолвку накануне свадьбы

Источники: www.kiz.ru