07-05-2020 14:21

Независимые и богатые: 10 звезд, которых не сломал развод

Развод – трагедия почти для каждой девушки. Но только не для звезд нашей подборки! Они  сумели не только достойно расстаться с супругами, но и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Вспоминаем светских дам, которые, несмотря на то, что перешли в разряд «экс», стали еще успешнее и богаче.

1. Сандра Буллок

Публикация от Sandra Bullock (@sandrabullockofficial) Июл 13, 2015 в 8:09 PDT

Как только она получила заветный «Оскар» в 2010 году за лучшую женскую роль в фильме «Невидимая сторона», ее семейная жизнь тут же пошла под откос. Актриса узнала, что ее муж, телеведущий Джесси Джеймс, постоянно ей изменял. 

Почему звезды в 50 лет выглядят на 30: 4 способа, которые может попробовать каждаяВам будет интересно:Почему звезды в 50 лет выглядят на 30: 4 способа, которые может попробовать каждая

Эта информация повергла звезду в шок, и она подала на развод. Теперь Сандра – одна из самых высокооплачиваемых актрис и все свое свободное время посвящает воспитанию детей.

2. Дженнифер Энистон

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferanistononline) Фев 4, 2018 в 11:05 PST

Звезда переживала развод дважды. Сначала Брэд Питт, любимец многих женщин, променял ее на Анджелину Джоли, а затем Джастин Теру (второй супруг) предложил актрисе остаться друзьями после 2 лет брака. 

Однако Джен не унывает и своим личным примером доказывает, что жизнь после развода есть, нужно лишь взять себя в руки и двигаться к своей цели.

3. Робин Райт

Публикация от Robin Wright (@robingwright) Май 23, 2017 в 5:10 PDT

Актриса пожертвовала карьерой ради своего экс-супруга Шона Пенна. Их брак просуществовал 14 лет, все годы он всячески издевался над женой. Робин подала на развод и зажила счастливой жизнью. Она вновь вернулась на большие экраны и закрутила мимолетный роман с молодым красавцем.

4. Мэрайя Кэри

Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey) Янв 5, 2018 в 4:36 PST

После расставания с Ником Кэнноном, в браке с которым она пожила около 10 лет, взяла себя в руки, избавилась от лишних килограммов, наладила карьеру и нашла утешение в объятиях миллионера. И пускай эти отношения не продлились слишком долго, однако исполнительница расцвела и стала чувствовать себя счастливее.

5. Эмбер Херд

Публикация от Amber Heard (@amberheard) Май 19, 2017 в 8:59 PDT

Она тоже не унывает после расставания с актером Джонни Деппом, с которым прожила в браке 1,5 года. Актер поднимал на нее руку, поэтому без него она чувствует себя увереннее и может заниматься тем, чем ей хочется.

6. Кэти Холмс

Публикация от Katie Holmes (@katieholmes212) Июн 15, 2017 в 5:22 PDT

Она прожила в браке с актером  Томом Крузом и родила ему чудесную малышку Сури. Однако ни ребенок, ни молодая жена не заставили Тома остепениться и посвятить себя семье. 

После развода Кэти сосредоточилась на воспитании дочери и своей карьере.

7. Юлия Барановская

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) Фев 8, 2018 в 4:08 PST

Ее брак с Андреем Аршавиным не был зарегистрирован официально, однако телеведущая родила знаменитому футболисту троих детей и полностью взяла на себя роль жены. Через какое-то время супруги приняли решение разойтись, и практически сразу карьера Юлии стремительно пошла вверх. 

Сегодня Барановская – одна из самых популярных телеведущих и светской дама, без которой не обходится ни одно важное мероприятие.

8. Елена Подкаминская

Публикация от Елена Подкаминская Янв 1, 2018 в 7:36 PST

Актриса была замужем за бизнесменом Александром Пляцевым, но брак продержался лишь 4 года. После развода звезда продолжает сниматься и успевает воспитывать 6-летнюю дочь Полину.

9. Виктория Боня

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Июн 9, 2017 в 4:32 PDT

Историю телеведущей, которой удалось заполучить миллионера Алекса Смерфита, знает практически каждый. Не важно, что гражданский брак продлился около 6 лет. За это время Виктория успела родить дочь Анджелину Летицию и обеспечить себе безбедное существование. 

Сегодня Боня занимается своими проектами, много путешествует и не старается как можно скорее окольцевать какого-нибудь мужчину. Напротив, она чувствует себя вполне счастливой и успешной.

10. Ольга Бузова

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 17, 2018 в 1:51 PST

Бывшая супруга футболиста Дмитрия Тарасова, тоже не сидела, сложа руки после развода. И пока ее  экс-супруг устраивал свою жизнь с Анастасией Костенко (пара успела не просто расписаться, а даже обвенчаться), Ольга загрузила себя работой и продолжает осваивать новые сферы деятельности. Ее хиты звучат практически из каждого динамика, а в клипах снимаются голливудские звезды.

Вам также может быть интересно Сдулись: 10 звезд, которые резко похудели

10 звезд, которые делали виниры

9 звезд, у которых на самом деле кудрявые волосы (а вы и не знали)

Источники: www.kiz.ru