07-05-2020 14:21

11 звезд за 50, которые выглядят сексуальнее, чем в 20

Здоровый образ жизни, тщательный уход за собой, продуманный стиль делают героинь нашей подборки неповторимыми. Они легко дадут фору молодым и горячим.

1. Деми Мур, 57 лет

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Moore (@demimoore) 17 Апр 2020 в 11:05 PDT

Сейчас Деми Мур выглядит лучше многих 30-летних коллег. Она следит за фигурой, у нее длинные ухоженные волосы и продуманный стиль в одежде. В юности актриса выглядела не так привлекательно, но пластическая хирургия помогла ей избавиться от недостатков и стать уверенной в себе.

2. Сара Джессика Паркер, 55 лет

Адель опять похудела (ее просто не узнать на новом фото)Вам будет интересно:Адель опять похудела (ее просто не узнать на новом фото)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker) 12 Дек 2019 в 6:54 PST

У нее нестандартная красота, но она умеет подчеркнуть свои достоинства, остается в прекрасной форме и всегда улыбается. В молодости она не была такой успешной, как сейчас, и с возрастом обрела шарм.

3. Холли Берри, 53 года

Валерия показала упражнения для стройных ногВам будет интересно:Валерия показала упражнения для стройных ног

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Halle Berry (@halleberry) 24 Апр 2020 в 9:39 PDT

С тех пор, как сыграла женщину-кошку, она практически не изменилась. У нее спортивная фигура, которую Холли не стесняется демонстрировать. Два года назад она создала свою фитнес-программу, которую назвала #FitnessFriday. В ней Холли Берри делится своими упражнениями с тренером Питером Ли Томасом, которые состоят из комбинации 5 фаз (разминка, кардио, силовые нагрузки).

4. Валерия, 52 года

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 23 Апр 2020 в 8:50 PDT

В молодости у Валерии были темные короткие волосы и вишневая помада – образ в целом соответствовал эпохе 90-х. Сейчас она – эффектная блондинка, с подтянутой фигурой. Для сцены часто надевает мини и смотрится в нем лучше, чем некоторые молодые девушки.

5. Рената Литвинова, 53 года

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall) 24 Мар 2020 в 6:15 PDT

Рената Литвинова часто выкладывает фото без макияжа, которые доказывают, что она прекрасно выглядит. У нее особый стиль в одежде – смелый и экстравагантный, и неизменная красная помада на губах.

6. Элизабет Херли, 54 года

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1) 29 Янв 2020 в 6:37 PST

Элизабет Херли всегда считается среди мужчин образцом сексуальности, и неважно – 30 ей лет или 50. Она себе не изменяет и позирует для фото в соцсетях в купальниках и коротких шортах.

7. Моника Беллуччи, 55 лет

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel) 24 Фев 2020 в 3:47 PST

Моника Белуччи – яркий пример того, как можно оставаться роскошной и сексуальной независимо от возраста и объемов. Она не скрывает, что не стремится худеть, но ее формы мужчин впечатляют.

8. Хизер Локлир, 58 лет

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heather Locklear (@heatherlocklear) 28 Окт 2018 в 11:42 PDT

Звезда сериала «Мелроуз Плейс» не выглядит на свой реальный возраст. Статус секс-символа закрепился за ней после съемок в сериале «Династия», но и сейчас она даст фору многим молодым.

9. Ингеборга Дапкунайте, 57 лет

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ingeborga Dapkūnaitė (@d.ingeborga) 24 Янв 2020 в 11:46 PST

Многие помнят ее роль в фильме «Интердевочка», но сейчас Ингеборга чаще играет в театре. С возрастом она, кажется, лишь похорошела, устроила личную жизнь и впервые стала матерью в 54. В 2013 году она открыла школу актерского мастерства Cinemotion Acting School.

10. Шерил Кроу, 58 лет

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sheryl Crow (@sherylcrow) 10 Фев 2020 в 7:37 PST

Американская исполнительница также выглядит моложе своего возраста. У нее подтянутая фигура, которую часто подчеркивает облегающими платьями. За своими роскошными золотистыми волосами она тщательно следит и знает, как выгодно подчеркнуть свои достоинства.

11. Джиллиан Андерсон, 51 год

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gillian Anderson (@gilliana) 3 Сен 2019 в 6:47 PDT

Актриса, исполнявшая роль агента Скалли на протяжении 30 лет, прекрасно выглядит. Длинные светлые волосы ей идут больше, чем каре медного оттенка, и помогают «скинуть» пару лет. При этом она регулярно посещает спортзал, фигура остается стройной. Вам также может быть интересно

Русский #metoo: звезды, которые впервые рассказали о пережитом домашнем насилии

6 моделей с неизлечимыми заболеваниями

Сдулись: 10 звезд, которые резко похудели

Источники: www.kiz.ru