05-05-2020 14:01

11 звезд с неидеальными зубами

Не у всех звезд есть настоящая голливудская улыбка. Несмотря на деньги и возможности современной стоматологии у каждого героя нашей подборки есть причина ничего не менять.

Карл Лагерфельд

Великий модельер, покинувший нас в 2019 году, так и не исправил прикус. Несмотря на то, что он работал с красивыми моделями и создавал роскошную одежду, сам он довольно редко улыбался: он знал, что его зубы далеки от идеала.  Он не решал проблему, потому что очень боялся зубных врачей. Хотя в наши дни лечение зубов гораздо более комфортное, чем 30 лет назад.

Брижит Бардо

Брижит Бардо

Как изменились Рианна, Кайли Дженнер, Селена Гомес и другие известные личности за 10 летВам будет интересно:Как изменились Рианна, Кайли Дженнер, Селена Гомес и другие известные личности за 10 лет

Из-за неправильного прикуса у Брижит Бардо верхняя губа выступала больше, чем нижняя. Позже этот недостаток стал ее визитной карточкой, из-за которого губы казались более чувственными. Судя по тому, как много у нее в молодости было поклонников, врожденный дефект не портил внешность актрисы.

Джонни Депп

Джонни Депп.jpg

Один из самых желанных красавчиков Голливуда сильно постарел за последние пять лет. Но больше всего его испортили не морщины, а зубы.  После съемок в «Пиратах Карибского моря» актер не захотел расставаться с металлическими зубами Джека Воробья. Он решил сделать их своей «фишкой». Накладки на зубы называются гризлы, но, вопреки ожиданиям, поклонники не оценили образ Деппа.

Стив Бушеми

f0b7b8ca7939681a4fd0b222c2204964.jpg

Актер убежден, что если он добился успеха со своими неровными и желтыми зубами, то не стоит ничего менять. И действительно, неидеальная улыбка не помешала ему сыграть Бога в юмористическом сериале «Чудотворцы».

Мэттью Льюис

Мэттью Льюис.jpg

В детстве зубы Мэттью росли неровно, некоторые наползали на другие. Это делало его нелепым. Проблему легко решить с помощью брекетов, и Мэттью в промежутка между съемками исправлял дефект. Теперь его улыбка выглядит иначе.

Ванесса Паради

Ванесса Паради.jpg

Французская актриса, певица и модель также превратила свою проблему с зубами в особенность. Бывшая супруга Джонни Деппа своей диастемой (щель между передними зубами) создала новый тренд. Многие звезды, глядя на нее, перестали стыдиться этого недостатка, а некоторые даже просили стоматологов сделать диастему специально. В 2011 году модный дом Chanel совместно с бутиком Colette выпустил лимитированную серию брошей в виде приоткрытых губ Ванессы.

Кирстен Данст

f5f351a11e4c10ac952e4fed3ed16d3a.jpg

В 12 лет она вместе с Томом Крузом и Бредом Питтом снялась в фильме «Интервью с вампиром». Сыграв юную вампиршу, она даже не надевала накладные клыки – у нее и свои были довольно выдающимися. Кирстен рассказывала в одном из интервью: «В детстве мама пыталась заставить меня носить пластинки для исправления прикуса. Но я выбросила их и не жалею об этом».

Кэти Перри

f20235f8c256610bf7aea1ad220a51cb.jpg

В одном из интервью она призналась, что неровные нижние зубы портят ее красоту. Но не исправила свой дефект в детстве, а теперь уже поздно. Певица считает, что пластинки и скобы не для взрослых. Похоже, она отвлекает внимание от своих зубов эпатажным стилем.

Лина Данэм

Она – за естественную красоту. Оказывается, еще режиссер сериала «Девчонки» просил ее обратиться к стоматологу, но Лина осталась при своем мнении.

Линдси Лохан

be5f69d073fed76119bdd6447afd3a0f.jpg

Вредные привычки не лучшим образом сказались на белизне зубов актрисы. Однако, взявшись за ум, Линдси сделала виниры, улыбка стала лучезарной.

Анна Пэкуин

Актриса по примеру Ванессы Паради не собирается убирать щель между передними зубами, потому что не считает ее некрасивой. Мало того, она отрицательно реагирует на замечания по поводу ее якобы неидеальных зубов. Вам также может быть интересно 12 знаменитостей, у которых ноги от ушей

Никакой ринопластики: 9 звезд, которые гордятся своими неидеальными носами

Как изменились Рианна, Кайли Дженнер, Селена Гомес и другие известные личности за 10 лет

Источники: www.kiz.ru