13-01-2020 07:11

Сдулись! 10 звезд, которые резко похудели

Некоторые знаменитости собственным примером доказали, что правильно питание, изнурительные тренировки и отказ от сладкого творят настоящие чудеса, и привести себя в идеальную форму под силу абсолютно любому. Мы решили вспомнить звездных красавиц, которые похудели на 10, 20 и даже 30 килограммов и стали чувствовать себя намного увереннее.

Ляйсан Утяшева

Бывшая гимнастка знает, что такое борьба с лишним весом. Ей уже доводилось худеть и раньше. И сейчас, после двух родов, она решила основательно взяться за себя и сбросить вес, который не давал ей покоя. Похудение не далось ей легко, Ляйсан рассказывала, что отказалась от сахаросодержащих продуктов и мучного, добавила в свой рацион гречку, дикий рис, овощи, фрукты ела лишь в первой половине дня. А недавно стало известно, что волевая гимнастка бегает по утрам натощак. Поклонники переживают за нее, опасаясь, что она не сможет вовремя остановиться. На что Ляйсан заявляет: «Я пришла наконец-то к своему нормальному весу. Проблем со здоровьем нет никаких. Вешу 49 килограммов, как и весила до родов первого ребенка».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Звездный состав: самые успешные ароматы знаменитостейВам будет интересно:Звездный состав: самые успешные ароматы знаменитостей

Бьюти-тренд: «мыльные» бровиВам будет интересно:Бьюти-тренд: «мыльные» брови

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) 23 Авг 2019 в 8:32 PDT

Гоар Аветисян

Известный блогер-визажист, Гоар всегда была пышечкой, и многие уже привыкли к ее амплуа веселой и добродушной девушки. Но теперь поводом для восхищения стал не только ее талант как стилиста, создающего потрясающий макияж, но и как привлекательную женщину с фигурой песочные часы. И все потому что она за этот год сбросила более 40 килограммов! и это еще не предел ее достижений: на каждом новом фото она выглядит все шикарнее. Гоар делилась в интервью, что похудение давалось ей нелегко — это действительно тяжелый труд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) 27 Сен 2019 в 12:00 PDT

Юлия Куварзина

Актриса, прославившаяся ролями в сериалах «Не родись красивой» и «Воронины», всегда являлась обладательницей лишнего веса, что не мешало ей иметь постоянную работу в актерской среде. Однако недавно что-то сподвигло ее все же взяться за сброс веса. По одной из версий, такое условие ей поставили продюсеры. Как бы то ни было, но за три месяца Юля сбросила 22 килограмма. Ради такого результата звезда отказалась от мучного и сладкого, старалась употреблять в пищу порции по 200 г, перед едой выпивала стакан воды, а также прибегала к физическим нагрузкам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Держать лицо: нитевая имплантация против возрастаВам будет интересно:Держать лицо: нитевая имплантация против возраста

Публикация от Юлия Куварзина (@ykuvarzina_official) 14 Окт 2019 в 12:59 PDT

Джессика Симпсон

Родив двоих детей с разницей менее чем в год, Джессика Симпсон набрала рекордный вес. Во время обеих беременностей она ни в чем себе не отказывала и ела за двоих, а то и за троих. Но недавно певица удивила всех своими новыми фото — оказалось, за полгода Джессика сбросила более 40 килограммов! Никто не ожидал, что после родов она так быстро прийдет в форму.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson) 24 Сен 2019 в 10:00 PDT

Джанет Джексон

Джанет Джексон впервые стала мамой в январе 2017 года. За время беременности Джанет сильно поправилась. Но совсем недавно она вышла на красную ковровую дорожку после долгого перерыва, и ее фигура претерпела сильные изменения: за 9 месяцев Джанет сбросила 50 килограммов. Звездный тренер Паулетта Сиблисс рассказывала журналистам, что певица активно занимается спортом, причем не кардио, а силовыми тренировками, по 45−60 минут в день, пять дней в неделю.

Публикация от Janet Jackson (@janetjackson) 9 Окт 2017 в 4:00 PDT

Тайра Бэнкс

Американская супермодель и ведущая реалити-шоу «Топ-модель по-американски» в 2015 году удивила зрителей своим весом — она явно прибавила около 15 килограммов. Видимо, реакция поклонников так поразила звезду, что она решила взяться за себя и вернула стройную фигуру. Тайра придерживалась принципов палео диеты. В ее основе лежит потребление натуральной необработанной пищи, а, значит, полный отказ от промышленных продуктов (колбасы, консервов и даже круп). Питалась Тайра нежирным мясом, фруктами и овощами, рыбой, растительными маслами. Также она занималась кардио и силовыми тренировками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tyra Banks (@tyrabanks) 8 Окт 2019 в 10:35 PDT

Рианна

Певица чуть больше года назад заметно поправилась и не торопилась сбрасывать вес. Мало того, она даже говорила, что из-за гормональных скачков у нее часто меняется вес то в большую, то в меньшую сторону. Рианна даже гардероб подбирала из принципа: «для жирной недели» и «для стройной недели». Стиль одежды певица принципиально не меняла и продолжала появляться в коротких и облегающих нарядах. Но с лета этого года в ее инстаграме стали появляться фото, где Рианна выглядит на 10 килограммов стройнее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от badgalriri (@badgalriri) 18 Сен 2019 в 8:30 PDT

Пелагея

Пелагея от природы склонна к полноте, а двое родов не лучшим образом повлияли на ее вес. Сейчас певица находится в отличной форме, из-за чего ее часто сравнивают с Полиной Гагриной. Публика гадает, что помогло Пелагее так сильно похудеть — волшебные таблетки или пластические операции. Но волшебной оказалась... гречка, заменяющая любой гарнир. К ней певица добавляла тушеные овощи, диетическое мясо или рыбу, легкий салат. Раз в неделю она делала разгрузочный день на фруктах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta) 4 Окт 2019 в 11:55 PDT

Дженнифер Хадсон

Финалиска третьего сезона шоу American Idol и актриса, снявшаяся в фильме «Девушки мечты», свою известность получила, будучи пышкой. Лишний вес не помешал ей устроить свою личную жизнь, но во время беременности она решила взяться за себя. Родив сына, Дженнифер изменила свой рацион, занялась бегом, баскетболом и боксом. Таким образом она сбросила 40 килограммов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Hudson (@iamjhud) 6 Окт 2019 в 8:37 PDT

Мария Кожевникова

После рождения трех сыновей (третий родился в 2017 году), актриса набрала вес. Во время каждой беременности она набирала около 30 килограммов, избавиться от которых было не так-то просто. Однако сейчас актриса выглядит прекрасно, так как после третьих родов взяла себя в руки и начала сложную работу по улучшению своей внешности. Мария делилась в интервью своими секретами похудения, и оказалось, что никаких особенных секретов нет: не есть за 4 часа до сна, приобрести посуду маленькой вместимости и есть небольшими порциями, не перекусывать, заниматься спортом. Она специально худела медленно, в пределах 5 килограммов в месяц, так как не верит ни в какие строгие диеты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) 6 Июн 2019 в 1:04 PDT

Читайте также: Секреты стройной фигуры от Кэмерон Диаз.

Источники: www.kiz.ru