11-01-2020 11:20

Анджелина Джоли показала все свои татуировки в рекламе нового аромата Guerlain

Анджелина Джоли – не только самая красивая, но и самая загадочная голливудская актриса. На теле звезды набито множество тату-символов, своеобразных зашифрованных посланий. Что все они означают – мы не знаем, зато предлагаем полюбоваться их красотой в промо-ролике нового аромата Mon Guerlain Intense, Guerlain.

GUERLAIN-MON-GUERLAIN-EAU-DE-PARFUM-INTENSE-FILM-STARRING-ANGELINA-JOLIE.jpg

Пока СМИ упрекают Анджелину Джоли в том, что она ведьма, звезда демонстрирует бесконечные грани своего актерского мастерства в трейлере нового фильма «Малефисента: Владычица тьмы» (премьера состоится уже в октябре этого года!). В свободное от основной работы время знаменитость занимается воспитанием детей и снимается в рекламе Guerlain.

анджелина джоли

Правнучка Эсте Лаудер выпустит свою линию косметикиВам будет интересно:Правнучка Эсте Лаудер выпустит свою линию косметики

В последнем ролике для косметического бренда, снятом по случаю выхода нового аромата Mon Guerlain Intense, Анджелина завораживает нас своим магнетизмом и параллельно демонстрирует татуировки на спине, руке и плече. В общем, смотрите сами: Режиссером ролика стал оскароносный кинооператор Эммануэль Любецки, который решил провести съемку в джунглях Камбоджи. Парфюмерная вода Mon Guerlain Intense, Guerlain, появится в широкой продаже с середины сентября 2019 года. Читайте также: Секреты красоты Меган Маркл.

Источники: www.kiz.ru