31-12-2019 12:31

Бьюти-прогноз с 30 декабря по 5 января

Как лучше всего провести 1 января? На когда запланировать стрижку? И в какой день не стоит посещать стоматолога? На эти и другие вопросы отвечает астролог Виктория Гиткис. 

Виктория Гиткис

Виктория Гиткис, астролог @My_astrogid Новогодняя неделя приходится на Растущую Луну и рекомендует начать усиленно делать питательные процедуры для кожи и волос, столь необходимые в зимнее время. Советую сейчас внимательно следить за аппетитом, так как организм будет усиленно усваивать не только питательные вещества снаружи, но и изнутри, усиленно откладывая их в запасы жира. Идущая Венера по Водолею располагает к различным переменам во внешности, поэтому это очень хорошее время для смены имиджа и смелых экспериментов: очень рекомендую вам сейчас присмотреться и прислушаться к различным советам стилистов, примерить новые образы – консервативность этого года и множество ретроградных планет в течение него не так часто будут предоставлять вам такую возможность. На Растущей Луне следует быть активнее и подвижнее, стрижки будут давать волосам усиленный рост и обновление, ногти будут интенсивно и быстро отрастать. Вы сможете активизировать восстановление ногтевой пластины, если таковая необходимость имеется. Торопитесь сейчас начать применение витаминных комплексов для их максимального усвоения .

Астролог

Три ретроградных Меркурия и 6 затмений: что принесет нам 2020-й годВам будет интересно:Три ретроградных Меркурия и 6 затмений: что принесет нам 2020-й год

                  30 ДЕКАБРЯ Успейте с утра сделать все самое важное: купить смелые покупки, провести косметические процедуры. Луна в Водолее особенно подталкивает нас сегодня на озвученные выше перемены, но они эффективны только до 13:30 по МСК, а после обеда ваши эксперименты могут оказаться не совсем удачными, поэтому планируйте время правильно.   31 ДЕКАБРЯ При подготовке к Новому году рекомендуется по возможности выбрать немного время и успеть сделать себе питательную маску – сегодня эффект от нее будет особенно полезным и долгосрочным. Окраска волос в насыщенные цвета также пройдет сегодня успешно и краска хорошо закрепится на волосах. Прекрасный день и для наращивания ногтей, а вот насчет лишних калорий при такой тенденции дня делайте выводы сами.     1 ЯНВАРЯ Вот уж когда фраза  «В Новый год, 1 января, мы с друзьями ходим в баню…» будет весьма актуальна. Если у вас имеется такая возможность , не упустите ее сегодня – обещания ускорения  метаболизма сегодня не пустые слова, а самые надежные предпосылки с неба, что вы получите невероятный положительный эффект от этого. Впрочем и любой домашний уход и водные процедуры расслабят вас и восстановят ваши силы. Идеальное чувствования музыки позволит вам раскрепоститься в танце или караоке – все располагает сегодня к идеальной встрече Нового года!   2 ЯНВАРЯ А сегодня торопимся на спорт! Сжечь съеденные лишние калории – если не устроить себе физической нагрузки сегодня, то растущее возбуждение будет создавать в семье лишние споры и конфликты. Избегаем сегодня маникюра, так как очень высока вероятность травматичности. Стрижки будут получатся сегодня несколько брутальными, чем женственными, поэтому рекомендую делать только короткие вариации. 3 ЯНВАРЯ И снова благоприятный день для работы над рельефностью тела, начала занятий фейсбилдингом, проведения массажей. Из косметических процедур можно начинать уколы красоты для ухода за кожей лица и тела, а также планировать удаления старых татуировок. Лечение зубов, если вдруг они заболели в праздники, сегодня пройдет не самым идеальным образом и лучше по возможности перенести это на другой день. А вот смелые и яркие покупки и перемены во внешности сегодня могут быть удачными, разрушая старую классикку.                             4 ЯНВАРЯ Сегодня весь день на небе Холостая Луна, а это значит, что посещаем сегодня только проверенных мастеров. Еще сегодняшние покупки могут оказаться позднее бесполезными. Самое лучшее, что вы можете предпринять сегодня, – это активно и динамично провести этот день с близкими. Но и здесь будьте аккуратнее, выбирая активности: сегодня повышен риск травматичности.    5 ЯНВАРЯ Лучший день недели для ухода за своей внешностью: всевозможные питательные процедуры для кожи и волос сработают наилучшим образом и пройдут максимально эффективно. Прекрасный день и для покупок, и для ярких зимних фотосессий. Волосы, подстриженные в такой день, будут расти густыми, и вы здорово ускорите их рост.

Источники: www.kiz.ru