05-12-2019 01:49

Что делать, если не получается похудеть в конкретных местах

Да-да, про фитнес и рациональное питание мы знаем. Но есть некоторые зоны, в которых похудеть никак не получается. На помощь приходят аппаратные методики эстетической медицины.

Похудение

Стройная фигура – это не только здоровый вес, но и его гармоничное распределение. Часто случается так, что наши килограммы вполне укладываются в рамки нормы, однако тело все равно выглядит несколько тяжеловатым. Почему? Возможно, дело в том, что в отличие от довольно худой верхней части, в нижней зачастую скапливаются значительные жировые отложения. Как правило, это области бедер, ягодиц и живота – зоны, так называемых, «жировых ловушек». Справиться с досадными ошибками в распределении жировой массы (которой, к слову, у женщин в норме 25-35% от общей массы тела) помогут аппаратные методики эстетической медицины. О том, как уменьшить объем бедер, мы писали тут. 

Ультразвуковая кавитация

Что такое микронидлингВам будет интересно:Что такое микронидлинг

Это липолитическая методика, направленная на разрушение жировых клеток. Ультразвук низкой чистоты образует в жидкости, содержащейся в жировой ткани, кавитационные пузырьки: они увеличиваются и вытесняют жир из клетки или уничтожают (разрушают) ее. Окружающие ткани не повреждаются, так как по структуре отличаются от жировых клеток (это и есть мишени ультразвука). Вытесненный жир и продукты распада клеток попадают в межклеточное пространство, откуда утилизируются через лимфатическую и кровеносную системы.

VelaShape

В основе методики – четыре типа воздействия: инфракрасное волновое излучение, биполярная электрическая энергия, роликовый массаж и вакуумная аспирация. Их совместная работа позволяет получить быстрый результат – заметную коррекцию фигуры. Методика уникальна тем, что воздействует не только на поверхностный слой кожи, но и на более глубоко расположенные ткани. В результате в обрабатываемых зонах снижается объем жировой клетчатки, ткани подтягиваются, улучшается качество кожи, выравнивается ее рельеф.

Процедура для тела

Exilis Ultra 360

Сочетание радиочастотной и ультразвуковой энергий запускает в жировой ткани интенсивный процесс липолиза (расщепления жиров), а также апоптоза (разрушения жировых клеток). Возможность смены параметров мощности и охлаждения позволяет действовать в индивидуальном режиме и достигнуть необходимых целей – коррекции силуэта и уменьшения жирового объема.

Важно!

Для ускорения и повышения эффективности любого метода коррекции фигуры рекомендуется сочетать их с лимфодренажными процедурами – обертываниями, массажами, прессотерапией и другими аппаратными методиками, направленными на дренаж тканей. Читайте также по ссылке нашу статью об эффективных и безболезненных аппаратных методиках для борьбы с лишним весом. 

Источники: www.kiz.ru