05-12-2019 01:46

5 главных секретов стройности Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон постоянно находится в центре внимания, и ее стиль считается образцом шика настоящей леди. Но не только наряды герцогини привлекают внимание многих женщин, но и ее манера держаться и прекрасная спортивная форма матери трех детей. Когда она успевает следить за своей фигурой, и только ли в генетике дело? Мы решили разобраться в этом вопросе. Дети отнимают много времени Кейт старается воспитывать наследников в традициях здорового детства, с минимальным использованием гаджетов и максимальной физической активностью. Дети проводят много времени на свежем воздухе: они занимаются спортом, устраивают пикники, бегают по лужам и изучают веревочные парки. Например, принцу Джорджу нравится пинать футбольный мяч, играть в теннис и кататься на лыжах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Главные тренды в уходе за кожейВам будет интересно:Главные тренды в уходе за кожей

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal) 19 Май 2019 в 2:31 PDT

Спорт в королевской семье только приветствуется, причем сам Уильям утверждает, что ему не важно, какой вид физической активности выберут его дети:

«Я надеюсь, и Джордж, и Шарлотта еще найдут тот вид спорта, который их по-настоящему увлечет!»

Экспресс-преображение: как быстро похорошеть к праздникуВам будет интересно:Экспресс-преображение: как быстро похорошеть к празднику

Кроме того, Кейт часто сама готовит семейные ужины, так что с тремя детьми, которых она увлекает не мультиками, а развивающими занятиями и языками, у герцогини не остается времени для безделья. Какими принципами в воспитании детей руководствуются Кейт и Уильям, мы уже писали здесь. Традиции в питании королевской семьи

Нам ошибочно кажется, что уж члены королевской семьи могут себе позволить любое блюдо на обед. Но на самом деле это не так. Во-первых, монаршие особы часто находятся на публике, присутствуют на различных встречах и балах, и им важно выглядеть хорошо. Во-вторых, они очень верны своим традициям, и в питании в том числе.

Среди традиций в питании есть, на первый взгляд, ну совсем нелепые, однако они беспрекословно выполняются (какие еще странные традиции есть у королевской семьи – здесь). Например, если королева Елизавета II прекратила прием пищи, то остальные гости также заканчивают трапезу. Так что как бы ни хотелось наесться от души, этикет не позволяет этого сделать.

К тому же у королевского повара есть целый перечень правил, из каких продуктов и какие блюда стоит готовить. Например, глютеносодержащие продукты, такие как картофель и макароны, при дворе не в чести. Их чаще заменяют салатами. Также овощи и фрукты подают в зависимости от сезона, чтобы в них содержалось максимальное количество полезных веществ. В целом, питание королевской семьи довольно сбалансированное.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal) 14 Май 2018 в 2:18 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal) 20 Июл 2017 в 6:59 PDT

Известно, что принц Уильям и принц Гарри с детства любят фаст-фуд, и иногда принцесса Диана отвозила их в «Макдональдс». Но Кейт Миддлтон точно не питается картофелем фри и пиццей, поэтому ей не составляет труда держаться в одном весе.

Каждое утро и во время ланча Кейт пьет смузи, в который входят водоросли спирулина, капуста кале, японский порошковый зеленый чай Маття и другие так называемые суперфуды (как сделать идеальный смузи – читайте здесь).

Наследственность У Кейт в плане объемов следующие параметры: грудь – 82 см, талия – 61 см, бедра – 89 см. А ее вес при росте 175 сантиметров всего лишь 55 килограммов, и с этим трудно поспорить: после третьих родов герцогиня Кембриджская, похоже, еще больше постройнела. Но, как оказывается, в ее семьи все женщины прекрасно выглядят – и мама, и сестра. Так что отрицать влияние генетики было бы бессмысленно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pippa Middleton Matthews (@pippa.middleton.matthews) 13 Ноя 2019 в 10:57 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от vinci_royal (@vinci_royal) 3 Дек 2018 в 6:57 PST

Гребля, велосипед и другие виды спорта

Одно из самых любимых упражнений герцогини Кембриджской – планка. Она выполняет три вида планки: классическую, боковую и так называемый «скайдайвинг» (когда тело принимает положение, как будто вы прыгаете с парашютом). В каждой позиции Кейт находится по 45 секунд и может повторять несколько раз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal) 20 Июл 2017 в 7:25 PDT

Также Кейт с детства привыкла вести активный образ жизни: в юности она увлекалась греблей, любила кататься на велосипеде, играла в теннис и каталась в горах на лыжах. Сейчас ее излюбленным видом активности стал кроссфит (его еще пропагандирует Холли Берри). Этот вид спорта представляет собой чередование разных видов упражнений – от бега до прыжков на скакалке.

Разгрузочные дни Перед свадьбой, после родов, а также в периоды, когда нужно быстро прийти в прекрасную форму, Кейт Миддлтон устраивает разгрузочные дни. Они не ест ничего жареного, на гарнир употребляет овощи, а иногда вообще переходит на питание по принципу сыроедения.

Источники: www.kiz.ru