29-11-2019 22:31

Шоколадно-лиловое окрашивание: 8 модных вариантов

Что будет, если объединить прически главных персонажей мультфильма «Лило и Стич»? Правильно, шоколадно-лиловое окрашивание, которое сейчас как никогда актуально. Добиваться цвета тон в тон мы вам не предлагаем, а вот контрастные блики точно можно попробовать: они придадут образу оригинальности. С приходом холодов палитра актуальных оттенков волос становятся темнее, но при этом совсем необязательно отказываться от цвета. Яркий (во всех смыслах этого слова) пример – шоколадно-лиловое окрашивание. Этот оттенок представляет собой темно-коричневую базу с сиреневым отливом. По словам Тиаре Купенга, стилиста салона Vivo Hair and Skin Clinic в Новой Зеландии, универсальность цвета делает его идеальным для осени и приближающихся праздников.

Какие средства попробовать из коллекции косметики Веры БрежневойВам будет интересно:Какие средства попробовать из коллекции косметики Веры Брежневой

«Шоколадно-лиловое окрашивание – идеальная комбинация. Это не слишком высокая мода, но и не простота в привычном понимании. На солнце они будут выглядеть ярко-фиолетовыми, а в помещении – фиолетово-коричневыми», – говорит Тиаре Купенга.

Для реализации данной идеи стилисты, как правило, используют популярную технику балаяж. Пряди прокрашиваются по всей длине, начиная от корней. Интенсивность цвета здесь варьируется от пожеланий клиента и его исходного оттенка волос. Несмотря на это, Купенга считает, что креативное окрашивание подойдет абсолютно всем – доказательства в нашей подборке. Вы согласны со стилистом? Читайте также: Новый бьюти-тренд: окрашивание «твидовый» балаяж.

Источники: www.kiz.ru