29-11-2019 22:31

Какие средства попробовать из коллекции косметики Веры Брежневой

Певица, актриса, телеведущая с аудиторией более 11 миллионов подписчиков в социальных сетях, посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа и мама двух дочерей Вера Брежнева порадовала своих поклонников бьюти-новостью и запустила свой бренд косметики VERA BY VERA BREZHNEVA.

Vera

Вера призналась, что сама очень любит косметику, и во время работы с ведущими косметическими брендами на съемках всегда с интересом изучает текстуры и оттенки средств. Порой даже, не находя подходящий, экспериментировала с цветами, смешивала их и создавала «свой». Так и с косметикой: Вера придумала собственный список незаменимых средств. «Желание создать VERA окончательно сформировалось у меня в 2017 году – и после были два незабываемых года поисков и бескомпромиссного выбора. Я не просто лицо марки – я ее создатель. Я принимала участие в разработке каждого средства VERA на каждом этапе, от идеи до готового продукта», – рассказывает Вера. Певица «за» естественность и считает, что макияж должен лишь подчеркивать красоту и индивидуальность каждой девушки, а не менять ее до неузнаваемости. Визажистом-амбассадором бренда стала Ника Кисляк, настоящий гуру макияжа.

Что попробовать из первой коллекции бренда?

Vera

7 стрижек, которые скинут вам 15 летВам будет интересно:7 стрижек, которые скинут вам 15 лет

Помады с атласным финишем на основе смягчающих эфиров и в шести оттенках, жидкие матовые помады с экстрактами сахара и кокоса в шести оттенках, две черных туши для ресниц (с эффектом объема и с эффектом натуральных ресниц), карандаш и тушь для бровей, палетки теней для макияжа в трех цветовых гаммах и палетка для лица (в ней есть и румяна, и хайлайтер, и скульптор). Хотим все и сразу! Вся косметика eco & animal friendly, а приобрести ее можно уже сегодня – ищите подробности в официальном Instagram-аккаунте бренда! Стоимость средств варьируется от 1 000 до 3 200 рублей.  А 30 ноября в магазине сети «Золотое Яблоко» в Афимолле в 16.00 Вера лично представит новинки всем поклонникам и любителям макияжа. Читайте также наш материал по ссылке про лучшие акции в Черную Пятницу. 

Источники: www.kiz.ru