23-11-2019 20:36

Нескучный офис: как модно одеться в этом сезоне

О том, как выглядеть стильно в серые и холодные будни, рассказывает имидж-стилист сети мультибрендовых магазинов lady & gentleman CITY. Он вдохновлялся коллекцией Versace Runway Fall 2019.

нескучный офис.jpg

«Офисный стиль может и должен быть ярким в этом сезоне. Классический клетчатый костюм стоит разбавить вещами с ярким узором. Главное, не забывать золотое правило сочетания вещей с принтами: один должен быть крупным, другой – мелким. Добавляя сочные аксессуары и белые сапоги-казаки, мы делаем образ более сложным и интересным. Если все сделать правильно, то яркие декабрьские офисные будни вам обеспечены!».

Зачем нужна косметика с коэнзимом Q10Вам будет интересно:Зачем нужна косметика с коэнзимом Q10

Подарки В качестве подарка на Новый год предлагаю толстовку – свитшот из коллекции Armani Exchange Icon: это точная репродукция коллекции свитшотов, брюк и футболок бренда 1991 года. Соответствие логотипа стилистике 90-х и классическое исполнение самой универсальной вещи гардероба не оставит равнодушным получателя этого подарка.

Адрес магазина: lady & gentleman CITY, МЕГА Тёплый Стан, 21-й км Калужского шоссе (41-й км МКАД), тел.: +7 (499) 700-08-08.

Источники: www.kiz.ru