23-09-2019 12:41

Новый бьюти-тренд: выделяем кутикулу хайлайтером

Не зря говорят: все гениальное – просто! Кажется, мы наносим хайлайтер уже на все части тела – только руки почему-то все время оставалась в тени. Это недоразумение исправили insta-girls, которые стали высветлять кутикулу. Кутикула требует к себе много внимания: за ней нужно тщательно следить, постоянно увлажнять и вовремя удалять. Но даже это не полный список – азиатские мастера по маникюру предлагают высветлять кутикулу хайлайтером. Особенно эффектно такой nail-трюк смотрится в комбинации с ювелирными украшениями! Первой до такого, казалось бы, очевидного способа стать еще красивее додумалась владелица южнокорейского салона Unistella Парк Еункюнг. В своем Instagram девушка регулярно выкладывает свои работы, которые можно с чистой совестью назвать произведениями маникюрного искусства. Смотрите сами!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Осенний домашний уход и подготовка к процедурам: взгляд косметолога-эстетистаВам будет интересно:Осенний домашний уход и подготовка к процедурам: взгляд косметолога-эстетиста

Публикация от Park Eunkyung (@nail_unistella) 18 Сен 2019 в 3:46 PDT

Парк Еункюнг признается, что на такое нетривиальное использование хайлайтера ее вдохновили креативные макияжи. Кстати, данный эффект она назвала «тенью кутикулы» (у него даже появился хештег – #cuticleshadow). Но мы уверены, яркая деталь точно не оставит незамеченными ваши руки. Читайте также: Маникюр по-русски: роспись ногтей под гжель.

Источники: www.kiz.ru