17-09-2019 05:56

Почувствуйте себя художником! Акварельный макияж – новый бьюти-тренд

Любите рисовать акварельными красками? Даже если нет, топ-визажисты предлагают вам примерить макияж, будто нарисованный кистью художника. Образцы для подражания – модель Кара Делевинь и актриса Люси Бойнтон. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lisa Eldridge (@lisaeldridgemakeup) 28 Авг 2019 в 12:05 PDT

Ожившие куклы: 10 людей с необычной внешностьюВам будет интересно:Ожившие куклы: 10 людей с необычной внешностью

Для того, чтобы сделать акварельный макияж совсем необязательно быть художником или визажистом. Главное, включить воображение и четко следовать обозначенной схеме.  1. Определитесь с цветовой гаммой От того, какие оттенки теней вы выберете, зависит самое главное в этом макияже – его настроение. Желтые и розовые оттенки сделают образ более романтичным, а темно-синие и серые придадут драматизма. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JO BAKER (@missjobaker) 11 Сен 2019 в 4:22 PDT

2. Подготовьте инструменты Хорошие кисти – залог красивого макияжа. Отдавайте предпочтение тем, что состоят из качественного искусственного ворса: они гипоаллергенны и более универсальны. Для макияжа глаз вам понадобятся плоская и овальная кисти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JO BAKER (@missjobaker) 3 Сен 2019 в 7:58 PDT

3. Освойте технику Чем больше вы будете практиковаться в нанесении теней, тем лучше будет результат. В начале выберете основной цвет и нанесите его по центру, а также во внутренний и внешний уголки глаз. Следите за тем, чтобы области растушевки были одинаковыми по размеру. Оставшиеся два других «пробела» заполните другим оттенком теней. Далее обведите контур глаза черным карандашом и накрасьте ресницы. По желанию можно добавить стразы или немного глиттера. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JO BAKER (@missjobaker) 3 Сен 2019 в 2:21 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SUNMI (@miyayeah) 26 Авг 2019 в 5:53 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SUNMI (@miyayeah) 27 Авг 2019 в 12:35 PDT

Источники: www.kiz.ru