15-09-2019 05:46

Beauty-дайджест: самые интересные новинки сентября

Каждый месяц бьюти-отдел журнала «Красота & Здоровье» внимательно изучает все новинки в сфере красоты и составляет список лучших. На этот раз трепетное редакторское сердце тронули: аромат радости, линия для непослушных волос и бюджетный уход с кислотами.

beauty-дайджест

Аромат: парфюмерная вода Joy by Dior Intense, Dior

Joy by Dior Intense, Dior

Дезодорант без химии? Очень может быть!Вам будет интересно:Дезодорант без химии? Очень может быть!

Чтобы быть счастливой, нужно уметь радоваться жизни. Помощником в этом деле станет аромат Joy by Dior Intense. От классической версии его отличают ноты нероли и мадагаскарской ванили, которые делают парфюм еще более кремовым и звонким. Нанесите аромат на кожу, мысленно перенеситесь к бассейну с кристальной водой и почувствуйте себя Дженнифер Лоуренс.

Макияж: коллекция помад KissKiss, Guerlain

коллекция помад KissKiss, Guerlain

Хороших помад много не бывает! Руководствуясь этим принципом, к началу нового сезона Дом Guerlain расширил свою коллекцию жидких помад KissKiss: в ней появилось 20 новых оттенков с матовым, глянцевым и глиттерным финишем. В состав средства входят клюквенное масло, которое успокаивает кожу губ, и гиалуроновая кислота, отвечающая за увлажнение.

Fruit Crush, Victoria’s Secret

Тело: лосьон для тела Fruit Crush, Victoria’s Secret

Специально для сладкоежек бренд Victoria’s Secret выпустил линию Sweet Fix. В нее вошли средства, отдушка которых имитирует разные «вкусности». Лосьон для тела Fruit Crush пахнет смесью малинового пунша и яркими цитрусовыми. Как вам такое бодрящее сочетание? Ко всему прочему, формула крема включает витамины и микроэлементы, обеспечивающие интенсивное увлажнение.

Frizz Dismiss, Redken

Волосы: линия Frizz Dismiss, Redken

В период межсезонья волосы начинают пушиться и электризоваться. Решить проблему поможет только правильный уход: средства из Frizz Dismiss, Redken, содержат масло бабассу, которое питает, смягчает и кондиционирует волосы, предостерегая их от влияния погодных условий. Всего в линейке пять продуктов: шампунь, кондиционер, маска, масло-спрей с эффектом антистатика и масло-сыворотка, защищающее от влажности.

Good Skincare, Sephora

Уход: линия средств для лица Good Skincare, Sephora

Качественный уход не обязательно должен быть очень дорогим. Доказательство тому – новая линия средств с кислотами и полезными элементами от Sephora. Ее главная особенность в том, что все продукты минимум на 90% состоят из натуральных компонентов. Упаковка также создана из полностью перерабатываемых материалов. В креме для лица главную роль играют экстракт пшеницы и гиалуроновая кислота, в сыворотке для сияния – витамины C и E, а в маске-пленке от черных точек – гликолевая кислота. Читайте также: 5 главных трендов в прическах с Недели моды в Нью-Йорке.

Источники: www.kiz.ru