13-09-2019 05:36

5 главных трендов в прическах с Недели моды в Нью-Йорке

Наступила осень, а значит стартовали весенне-летние показы. Мы выбрала самые интересные образы с нью-йоркской Недели моды и попросили их прокомментировать топ-стилиста по волосам. О том, чем вдохновляться и, как трансформировать подиумные укладки в жизнь, читайте в нашей подборке.

Валерия Каменская.jpeg

Валерия Каменская, cтилист Wella Podium Team

На каждый день

Первый образ на каждый день

Наращивание ресниц может навредить вашему зрению!Вам будет интересно:Наращивание ресниц может навредить вашему зрению!

Распущенные волосы с прямым пробором, как на показе Brandon Maxwell – это актуальный тренд casual, который отлично подходит для повседневного образа. Идеально для обладательниц длинных ухоженных волос.

Я – волна

Волны

«Эффект влажных волос», как на показе Prabal Gurung пользуется популярностью уже не первый сезон. Он отлично подходит как для пляжа, так и для вечеринки или светского мероприятия. Повторить укладку можно с помощью пены для укладки, которая придает локонам блеск, упругость и гладкость, – нанесите ее в большом количестве и зачешите все волосы назад. Затем нанесите гель экстрасильной фиксации на прикорневую зону у лица, задавая направление укладки.

средства для укладки Волна.jpg

1) Пена для укладки нормальной фиксации Enhance It, Londa Professional 2) Гель-флаббер экстрасильной фиксации Sculpt Force EIMI, Wella Professionals

Назад в будущее

Прическа - назад в будущее

В образе с показа Pyer Moss фигурирует тренд на 70-е – прическа в стиле афро как раз является знаковым элементом этого периода. Она подойдет самым смелым девушкам, которые любят экспериментировать со своей внешностью.

Спортивный интерес

Прическа - спортивный интерес

В прическах с показа Chromat прослеживается тренд на спортивный стиль. Собранные в высокий небрежный пучок волосы – идеальный вариант для занятий спортом, а также пляжного отдыха.

средства для укладки Спортианый интерес.jpg

3) Сухой шампунь No-Fuss Fabulousness, Percy & Reed 4) Стайлер ghd platinum +

Что естественно…

Укладка - что естественно

Образы с показа Rebecca Minkoff демонстрируют тренд на естественность. Низкий текстурный пучок отлично подойдет современной и уверенной в себе девушке, которая много работает, не забывая при этом про вечеринки. Чтобы создать такую прическу, нанесите на прикорневую зону сухой шампунь, который создает воздушную матовую текстуру. Затем проработайте отдельные пряди стайлером, «заламывая» их в разном направлении. Соберите волосы в низкий пучок, оставив несколько прядей свободными, закрепите прическу невидимками и фиксирующим спреем, который не утяжеляет волосы и защищает их от UV-лучей. Читайте также: Выпрямление волос: правила безопасности.

Источники: www.kiz.ru