03-08-2019 20:56

Сыроедение и натуральная красота Веснушки из сериала «Остаться в живых»

Эванджелин Лилли в детстве комплексовала из-за своих веснушек, однако они совершенно не помешали ей стать моделью и актрисой. Кейт Остин из сериала Lost (Остаться в живых) отмечает свое 40-летие, в честь это мы решили поделиться с вами интересными фактами и секретами ухода за собой канадской красавицы.

эванджелин лилли

В детстве Лилли не любила свои веснушки и часто экспериментировала с макияжем, так как ее мать работала бьюти-консультантом, и девочке разрешалось пользоваться косметикой с 13 лет.

«Помню, как красила губы коричневой помадой – в те времена она считалась очень модной. Это было ужасно», — вспоминает актриса.

Скрытая угроза: чем опасны филлеры для коррекции носаВам будет интересно:Скрытая угроза: чем опасны филлеры для коррекции носа

Но чем старше она становилась, тем более натуральным становился ее мейк-ап. Если для светских мероприятий актриса может использовать дымчатый smoky-eyes и нейтральный оттенок помады, то в обычной жизни она почти не красится.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самые эффективные методы коррекции второго подбородка и брылВам будет интересно:Самые эффективные методы коррекции второго подбородка и брыл

Публикация от Evangeline Lilly (@evangelinelillyofficial) 11 Дек 2013 в 2:46 PST

«Я трачу на макияж не более пяти минут в день. Но, если собираюсь на вечеринку, я крашусь значительно дольше – минут семь. А вообще, я могу запросто выйти из дома без косметики!» — не раз сообщала она в интервью. Консилер, румяна и тушь для ресниц — вот то, что у нее всегда есть в косметичке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evangeline Lilly (@evangelinelillyofficial) 23 Апр 2019 в 1:26 PDT

Стюардесса, модель, а потом актриса До того, как стать актрисой, Эванджелин работала моделью и стюардессой. Частая смена климата и давления не лучшим образом сказывалась на состоянии ее кожи. Поэтому для поддержания ее в лучшем состоянии Лилли использовала увлажняющие крема и открыла для себя термальную воду. Также из-за повышенной пигментации кожи, Эванджелин использует крема и тональные средства с сильной SPF-защитой, а свою аристократическую бледность маскирует бронзатором. Сначала будущая актриса жаловалась своим друзьям на повышенное внимание со стороны мужчин во время полета, но потом по совету своего приятеля хоккеиста Мюррэя Хоуна (который позже стал ее мужем) решила использовать свои природные данные, став моделью. Несмотря на рост 168 сантиметров, в 2001 году Эванджелин заключила контракт с Ford Models. А в 2009 году стала рекламным лицом компании L’Oréal.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evangeline Lilly (@evangelinelillyofficial) 10 Июл 2019 в 12:49 PDT

Со спортом по жизни Еще с юности Лилли увлекалась скалолазанием, сноубордом, греблей на каноэ. Это помогало ей сохранять спортивную форму и выносливость и пригодилось для съемок в сериале «Остаться в живых».

«Я действительно обожаю приключения, но все-таки не так уж много времени отвожу занятиям спортом. Мое любимое времяпрепровождение – находиться дома в тишине, читать, писать, убираться или стирать. Но, если я увижу потрясающую гору, я не смогу пройти мимо! Мне обязательно нужно будет залезть на вершину, потому что во мне живет дух соревнования».

Во время съемок известного многосерийного фильма, действие которого происходило на тропическом острове, Эванджелин приходилось особенно тщательно защищать кожу от загара, и здесь бронзатор снова ее выручил — актриса использовала его постоянно для имитации смуглой кожи. Ведь не могла же ее героиня, проживая в тропиках месяцами, оставаться бледной.

кейт остин.jpg

Зато в фильме «Хоббит: пустошь Смауга» бледная кожа смотрелась очень гармонично, ведь Эванджелин досталась роль эльфийки Тауриэль. Для полноты картины ее темные волосы перекрасили в ярко-рыжий цвет.

тауриэль.jpg

К слову о волосах, Лилли и в уходе за своей шевелюрой довольно консервативна. Большую часть жизни, и даже во многих ролях, она оставалась верна своему темно-каштановому цвету и отращивала длинные локоны, которые от природы вьются. Однако в 2012 году актриса предстала перед поклонниками с короткими золотистыми волосами. Это был непривычный для нее образ. В 2018 после съемок фильма «Человек-муравей и Оса» Лилли снова коротко постриглась, примерив на себя стрижку «пикси» с естественным оттенком волос.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evangeline Lilly (@evangelinelillyofficial) 22 Авг 2018 в 9:47 PDT

Секрет быстрого похудения — сыроедение Став матерью двоих детей, Эванджелин Лилли сохранила стройную фигуру. После своей первой беременности в 2011 году, актриса набрала около 10 килограммов, но быстро их сбросила. В 2015 она второй раз стала матерью. Эванджелин худела после родов на сыроедческой диете. По канонам этой диеты в пищу можно употреблять только продукты растительного происхождения, не подвергающиеся тепловой обработке. Их можно вымачивать, проращивать и смешивать между собой. Главное — исключить мучное, мясо, сахар и следить за балансом витаминов в огранизме. Актриса предупреждает поклонников, что данная диета подойдет не всем. Также она очень любил капусту кале и часто готовит с ней салаты, ограничивает употребление кофе и заменяет его мятным чаем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evangeline Lilly (@evangelinelillyofficial) 5 Июл 2017 в 1:45 PDT

Читайте также: Лиза Кудроу и ее отношения с пластической хирургией.

Источники: www.kiz.ru