01-08-2019 20:51

Цвет настроения: 3 летних образа от Юлианны Карауловой

Ароматы не зря называют «якорями»: одни четко ассоциируются с отпуском, другие — моментально навевают мысли о первом свидании. Яркие эмоции, связанные с летними парфюмами, легко трансформировать в жизнь с помощью макияжа. В этом лично убедилась певица Юлианна Караулова, ставшая героиней нашей съемки.

юлиана14756_3(без_белого) (3).jpg

Анастасия Кириллова, национальный визажист Giorgio Armani Beauty: «Джорджио Армани говорит, что природа — это форма, наиболее близкая к совершенству. Поэтому акватический аромат Aqua di Gioia — идеальный источник для вдохновения. В нем невероятно гармонично сочетаются свежие ноты зелени, цветов и цитрусовых. Мой макияж получился таким же легким, прозрачным и запоминающимся».  Юлианна Караулова: «Мокрые волосы и зеленый макияж глаз в точности олицетворяют морскую и в меру сладкую парфюмерную композицию». 

коллаж_Караулова(1).jpg

Улыбка Джоконды: новый тренд в инъекционной косметологииВам будет интересно:Улыбка Джоконды: новый тренд в инъекционной косметологии

1. Палетка теней для век Eye Drama Quattro, 6 Incognito.  2. Парфюмерная вода Aqua di Gioia.  3. Бальзам для губ Ecstasy Balm, 1 Neo Nude. Все — Giorgio Armani Beauty 4. Карандаш для глаз Smooth Silk Eye Pencil 6. 5. Многофункциональное средство для глаз и бровей Eye & Brow Maestro, 6 Copal. 6. Жидкие тени для век Eye Tint, 6 Green Iron.

юлиана14700_1 (3).jpg

Ксения Каверина, эксперт по макияжу Guerlain: «Акцент в макияже всегда проще делать на губы. Отдавайте предпочтение стойким матовым текстурам, как у помады Rouge G Matte. Она насыщенная по пигменту, но при этом достаточно комфортная в носке. Тон пусть будет сияющим — немного пудры Meteorites зафиксирует основу и придаст лицу свежести. Нежный образ дополнит аромат Aqua Allegoria Flora Cherrysia с вишневым цветом и арбузом». Юлианна Караулова: «Розовые губы — чисто летняя история, в которую идеально вписывается этот легкий и невесомый аромат». 

Юлианна Караулова

1. Компактная пудра Meteorites, 02 Medium. 2. Туалетная вода Aqua Allegoria Flora Cherrysia. Все — Guerlain 3. Матовая помада Rouge G Matte, 61. 4. Тушь для ресниц Cils D’Enfer So Volume, 01 Noir.

юлиана14585_1 (3).jpg

Визажист Каролина Трактина для Shiseido:  «В моду вернулись цветные туши — это самое значимое событие в мире макияжа за последнее время. Shiseido не отстает от трендов и предлагает три ярких оттенка. Для макияжа Юлианны я выбрала сапфировый, который у меня ассоциируется с летними фестивалями и вечеринками. Новый аромат Rising Sun с нотами кокоса и кашмерана как раз про встречу рассвета и веселье до утра». Юлианна Караулова: «Образ получился скорее вечерним. Да и сам парфюм показался мне насыщенным и благородным».

коллаж_Караулова3(1).jpg

1. Палетка теней для век Essentialist, 04 Kaigan Street Waters.  2. Туалетная вода Rising Sun. 3. Многофункциональный карандаш-кайал InkArtist, 08 Gunjo Blue. Все — Shiseido. 4. Тушь для ресниц ControlledChaos MascaraInk, 02 Sapphire Spark. Смотрите, как проходила наша съемка:

Источники: www.kiz.ru