31-07-2019 20:45

Улыбка Джоконды: новый тренд в инъекционной косметологии

Теперь не только Мона Лиза может завораживать всех загадочной полуулыбкой! Новая техника введения филлера для губ прямиком из Кореи позволяет приподнять их уголки для более улыбчивого взгляда.

 

В Сеуле (Южная Корея) очень развита эстетическая медицина, и в любой из клиник сегодня востребованы инъекционные методики коррекции внешности. Среди них особенно выделяются: ботокс – для разглаживания кожи, техника введения филлера по центру губ – для эффекта «губ-вишенок» и самая на сегодня популярная – Lift Edge, которая приподнимает уголки губ. Для этого гиалуроновую кислоту вводят в уголки губ по специальной технике, под углом вверх. Получаемый эффект позволяет эмоционально отдыхать и не иметь при этом слишком серьезного или строгого вида – ведь у вас на лице всегда непринужденная полуулыбка. Lift Edge также показан для коррекции возрастного опущения уголков рта, что придает внешности грустный вид.

Грудные импланты: да или нет?Вам будет интересно:Грудные импланты: да или нет?

Губы – одна из самых подвижных частей лица. Мы постоянно ими двигаем: говорим, едим, выражаем эмоции, поэтому эффект от процедуры может быть ниже, чем введение филлеров в других частях лица. Но в целом он может держаться от полугода до года.

Читайте также: 5 бьюти-трендов, которые мы подсмотрели у азиаток

Источники: www.kiz.ru