08-06-2019 17:48

La Mer выступает в поддержку защиты океана

8 июня отмечается Всемирный день океанов. Каждый год марка La Mer напоминает о важности сохранения морских глубин и выпускает свой легендарный крем Blue Heart Crème de la Mer в коллекционном дизайне.


Уже на протяжении десяти лет бренд La Mer пытается всеми силами сберечь океаны для будущих поколений, инициируя информативную активность и совершая благотворительные пожертвования. Присоединиться к программе La Mer «Голубое сердце» можете и вы: для этого нужно лишь до конца июня выложить пост с хэштегами #LaMerBlueHeart и #LaMerDonation в любую социальную сеть – за каждую публикацию бренд будет переводить $25 на поддержку проектов, направленных на сохранение морских ресурсов по всему миру. Всего косметическая марка планирует выделать на благие цели до $650 000.

День со звездой: Юлия Паршута и ее секрет счастливой жизниВам будет интересно:День со звездой: Юлия Паршута и ее секрет счастливой жизни

По традиции к Всемирному дню океанов бренд выпустил лимитированный увлажняющий крем Blue Heart Crème de la Mer. На этот раз его украшают мерцающее изображение морских водорослей и кораллов. Средство обладает насыщенной питательной текстурой, которая увлажняет кожу и придает ей сияние. Звездным ингредиентом в составе является фирменный эликсир Miracle Broth, в основе которого лежат водоросли, собранные вручную ответственным способом у побережья острова Ванкувер.

Читайте также: Азбука красоты: что означают самые непонятные бьюти-термины?



Источник