29-05-2019 05:48

Эндосфера терапия: как поможет похудеть инновационный метод

Эндосфера терапия является одной из наиболее востребованных новейших аппаратных методик массажа в косметологии. В каких случаях стоит обратиться к этой процедуре, расскажет наш колумнист Ирина Литвинова, специалист по коррекции фигуры с медицинским образованием, СПА-оператор, массажист салона La Sante.

iStock-172447417.jpg

Процедура направлена на избавление от целлюлита, быстрого похудения, подтяжки дряблой кожи. Результат производится за счет воздействия на ткани компрессионной микровибрации, создаваемой особой манипулой. Эндосфера терапия – это безболезненная методика моделирования тела. Аппарат для проведения Эндосфера терапии был изобретен итальянцем Джанлука Кавалетти совместно с флебологом профессором П.А. Баччи. Это позволило сделать прибор безопасным для лимфатических сосудов.
Прибор функционирует посредством вращения расположенных в виде пчелиных сот небольших силиконовых сфер. Порядок их расположения аналогичен структуре соединительной ткани организма. Сила воздействия и частота вращательных движений устройства настраивается индивидуально для пациента.

3 способа забыть об акне раз и навсегдаВам будет интересно:3 способа забыть об акне раз и навсегда

Современная инновационная технология Эндосфера терапия покорила уже всю Европу и Америку. Входит в ТОП самых популярных процедур, любима голливудскими звездами и давно уже стоит на вооружении самых элитных СПА-салонов.

Технология эффективно помогает:

  • разрушить жировые отложения;

  • моделировать контуры тела;

  • повысить мышечный тонус;

  • стимулировать отток венозной крови и лимфы из тканей;

  • вывести лишнюю воду и укрепить сосуды;

  • стимулировать синтез коллагена и эластина;

  • разглаживать кожу.

Красота больше не требует жертв: никаких синяков и болезненных ощущений. Благодаря особенностям процедуры при воздействии пациент ощущает только вибрацию и тепло, которые оказывают приятный расслабляющий эффект. Особенно эффективна Эндосфера для лечения свежих растяжек, укрепления сосудов и повышения общего тонуса кожи.

Процедура доступна абсолютно всем и практически не имеет противопоказаний, она разрешена даже пациентам с умеренным варикозным расширением вен. Уже после первой процедуры кожа становится более упругой и гладкой, а заметный эффект в изменении фигуры появляется после 6 процедур. Рекомендованный курс лечения для максимального эффекта составляет 12 процедур.

Читайте также: Губная гармония: выбираем самые эффективные процедуры



Источник