22-05-2019 23:48

Бомба для ванны Lush отмечает 30-летний юбилей!

Любите принимать ванну? Сделайте эту релакс-процедуру еще более приятной и веселой! Благо есть повод: компания Lush отмечает 30-летие своих легендарных бомб, в связи с чем приготовила для своих почитателей массу сюрпризов.

Знакомство с брендом Lush всегда начинается с бомб для ванны. Магазины буквально пестрят разноцветными шариками, благоухающий аромат которых никого не оставит равнодушным. В этому году марка отмечает 30 лет со дня создания первой бомбочки!

бомбочка 1бомбочка 2

Голова в порядке: как ухаживать за волосами веснойВам будет интересно:Голова в порядке: как ухаживать за волосами весной

За этот чудо-продукт следует сказать «спасибо» Мо Константин, соосновательнице Lush, – уже на протяжении нескольких десятилетий она вместе со своим сыном Джеком экспериментирует и удивляет нас необычными формами и ароматами. Благодаря ее стараниям, принятие ванны превратилось в завораживающее шоу: наблюдать за тем, как меняется цвет бомбы при попадании в воду – одно удовольствие. Помимо этого, средства Lush содержат эфирные масла и свежие ингредиенты, которые смягчают воду и ухаживают за кожей.

бомбочка 3бомбочка 4

Юбилей компания решили отметить с размахом. Уже сейчас в магазинах Lush по всему миру представлены коллекционные бомбы для ванны (их количество зависит от размера магазина и региона). Также стартовал проект #LushLabsonTour, поддерживающий технологические активности и инновации – в рамках различных мероприятий при помощи приложения LushLabs можно будет обзавестись экземплярами редких бомб.

Читайте также: Рианна выпустит средства по уходу за губами.



Источник