08-05-2019 05:48

XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега» приглашает в Сочи!

Профессия врача требует самоотдачи и заставляет забыть о себе. XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега» предлагает совместить профессиональный рост и отдых и приглашает на весеннюю сессию в Сочи. Это даст вам возможность учиться у специалистов из высшей лиги эстетической медицины, общаться с коллегами и наслаждаться жизнью на главном курорте страны. Интенсивная научная программа для врачей-косметологов, дерматологов, пластических хирургов и гинекологов будет проходить с 15 по 17 мая 2019 года в конгресс-центре гранд-отеля «Жемчужина».

Уже девять лет Общественный фонд «Невские Берега» организует конгрессы для врачей-косметологов в Петербурге. Весной 2018 года состоялся первый выездной конгресс в Сочи. Насыщенная научная программа, дружеская атмосфера, гостеприимство гранд-отеля «Жемчужина» и роскошная природа Черноморского побережья обеспечили мероприятию успех и восторженные отзывы участников. Поэтому организаторы решили сделать весенние сессии конгресса в Сочи традицией.
Congress_NB_november_2018_031.JPG

Программа максимум

Хранительница вещей: 8 самых модных сумок 2019 годаВам будет интересно:Хранительница вещей: 8 самых модных сумок 2019 года

Научная программа XI Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега» включит клинические доклады, лекции, курсы и мастер-классы, которые будут проходить в нескольких залах одновременно. В программе примут участие эксперты по контурно-инъекционной пластике, ботулинотерапии, аппаратной косметологии, дерматологии, геронтологии, эндокринологии, эстетической урогинекологии и юридическим аспектам медицины. Многие разделы научной программы дополнят онлайн- и видеодемострации авторских методик.
По традиции в учебный план конгресса включены специализированные курсы, авторы и модераторы которых являются признанными авторитетами в разных областях эстетической медицины.
На Авторском курсе по аппаратным методикам известными специалистами Брагиной И.Ю. и к.м.н. Гайдаш Н.В. будут проанализированы причины, лечение и профилактика осложнений лазерных и высокоинтенсивных методов. В программе курса «Ультразвуковая анатомия для врачей эстетической медицины» (лекторы к.м.н., доцент Иванова Е.А., к.м.н., Бондаренко И.Н.) анатомический материал впервые будет рассмотрен через призму ультразвукового сканирования. Специализированный курс по ботулинотерапии (модератор — д.м.н., профессор Орлова О.Р.) посвящен нестандартным зонам и способам введения БТА.
Груздев Д.А., автор и модератор курса «Нитевая имплантология – ведущий метод в золотом трио косметологии», в своей программе покажет, какие возможности раскрываются перед врачами-косметологами, владеющими нитевыми технологиями. Научный партнер курса — Общество специалистов медицинских нитевых технологий (ОСМНТ).
Несмотря на то, что программа курса «Эстетическая гинекология в эпицентре женского здоровья» (модератор – д.м.н., профессор Аполихина И.А.) рассчитана, в первую очередь, на врачей-гинекологов, многие темы этого раздела могут быть интересны врачам-дерматовенерологам, косметологам и пластическим хирургам.
Пределы компетенции врача-косметолога, врача-пластического хирурга, врача-дерматовенеролога, досудебное урегулирование медицинских споров в практике врача-косметолога и многие другие злободневные вопросы будут рассматриваться на однодневном «Юридическом практикуме для руководителей клиник эстетической медицины и салонов красоты и практикующих врачей-косметологов». Модераторы программы — медицинский юрист, врач-судебно-медицинский эксперт Плетянова И.В. и д.м.н., профессор Виссарионов В.А.

Вход свободный

Секции и мероприятия научной программы со свободным посещением – еще одна традиция, которой верен конгресс «Невские Берега». По инициативе научного руководителя программы – д.м.н., профессора Корольковой Т.Н. – все желающие смогут посетить тематические секции, посвященные дерматоонкологии, патогенезу акне, возможностям дерматологов и косметологов в лечении розацеа, нарушениям веса, а также «Турнир экспертов».
Новейшие препараты, технологии и разработки известных мировых брендов будут представлены на профессиональной выставке конгресса. Экспозиция выстраивается таким образом, чтобы участники конгресса могли в комфортной обстановке пообщаться с представителями компаний-поставщиков косметики и оборудования, купить и заказать все, что необходимо для работы в соответствии с высочайшими мировыми стандартами эстетической медицины.

Привилегии для участников конгресса

В прошлом году участники конгресса в Сочи проверили на себе, как волшебная атмосфера курорта способствует изучению новой информации. Но после долгой зимы побывать на море и провести все дни в лекционных залах – это несправедливо. Организаторы конгресса решили не ставить вас перед выбором: знания или отдых, потому что с 10 по 20 мая включительно все участники конгресса могут воспользоваться льготными ценами на номера в гранд-отеле «Жемчужина». Кроме того, в стоимость проживания будут включены завтраки и ужины «шведский стол».
Приезжайте в волшебный Сочи, учитесь, общайтесь и отдыхайте вместе с лучшими из лучших в эстетической медицине.

Регистрируйтесь на официальном сайте конгресса www.nbcongress.ru и получайте информацию о скидках на билеты и обновлении в программе раньше остальных!
Организатор:
Общественный фонд «Невские берега»
+7 (812) 305 37 67,
ask@nbcongress.ru
NBcongress_logo_main.png


Источник