04-05-2019 20:48

Любимицы солнца: 10 звезд, которые не прячут свои веснушки

С 1994 года 3 мая официально считается Всемирным днем солнца. Солнце дает нам свет и тепло, а еще благодаря солнцу у некоторых людей на лице образуются милые веснушки. Мы вспомнили знаменитостей, которые солнце «наградило» веснушками, и они не скрывают своей особенности под плотным слоем тонального средства.

Джулианна Мур

В детстве Джулианну Мур постоянно дразнили из-за ее веснушек. В 2007 году актриса даже написала книгу «Клубника с веснушками». Звезда признается, что до сих пор некоторые фотографы ретушируют ее фото. Но в интервью Джулианна признавалась, что благодарна веснушкам, именно они помогли ей стать сильнее и лучше, и добиться славы.

Три самых необычных солнцезащитных средстваВам будет интересно:Три самых необычных солнцезащитных средства

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julianne Moore (@juliannemoore) 26 Окт 2017 в 3:26 PDT

Ева Лонгория

Актрису и востребованную модель сложно представить без идеального макияжа. Однако недавно актриса родила, и теперь с удовольствием делится в инстаграме «домашними» фото. Подписчики умиляются ее веснушками, которые раньше часто «прятались» под слоем макияжа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria) 7 Апр 2019 в 11:36 PDT

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон считает, что веснушки – это ее изюминка. В свое время юной актрисой был очарован принц Гарри. Интересная могла бы быть пара.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emma Watson (@emmawatson) 5 Янв 2018 в 9:20 PST

Линдси Лохан

Линдси Лохан не любила свои веснушки с детства. Отсюда ее эксперименты со стилем, когда она то сильно загорала в надежде, что веснушки будут не заметны, то наносила толстый слой грима. Также Линдси пробовала химическое отбеливание, но веснушки никуда не делись. Теперь актриса не борется со своей изюминкой и даже снималась в фотосессиях с минимальной ретушью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram


Публикация от Lindsay Lohan (@lindsaylohan) 17 Фев 2019 в 8:51 PST


Жизель Бюндхен

Бразильянка не стесняется выходить из дома без грамма косметики. Ее визажист Том Пешо при нанесении макияжа не стремится спрятать веснушки под слоем тонального средства, так как считает их милыми. Более того, в одном из
видеороликов бренда Chanel модель показала, что специальным карандашом еще сильнее дорисовывает себе веснушки на лице.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gisele Bündchen (@gisele) 31 Дек 2014 в 2:05 PST

Лили Коул

В модельный бизнес Лили Коул пришла в 14 лет благодаря своей необычной внешности — огненно рыжим волосам, круглому личику с большими глазами и ярким веснушкам. Так что она своей внешности точно не стыдится.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от L I L Y C O L E (@lilycole) 8 Сен 2018 в 12:37 PDT

Эмма Стоун

В детстве Эмма комплексовала из-за своей внешности. Она призналась однажды: «Когда я была ребенком, я ненавидела свои веснушки и довольно рано начала краситься, чтобы маскировать их. Сейчас же мне даже кажется, что их маловато». Теперь поговаривают, что Эмма иногда добавляет себе веснушек при помощи макияжа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emma Stone (@emmastoen) 6 Авг 2016 в 4:51 PDT

Деми Ловато

Исполнительница хита Sorry Not Sorry Деми Ловато любит показывать свои веснушки и однажды поделилась мечтой о веснушчатом эмодзи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Lovato (@ddlovato) 5 Июл 2018 в 6:12 PDT

Эванджелин Лилли

Канадская актриса наиболее известна ролью в культовом сериале «Остаться в живых» (Lost), где ее персонажу Кейт дали прозвище «Веснушка». Как и многие девушки, наделенные от рождения веснушками, Эванджелин в детстве комплексовала из-за них.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evangeline Lilly (@evangelinelillyofficial) 16 Июл 2018 в 8:04 PDT

Люси Лью

Актриса считает, что веснушки располагают к себе собеседников. «Веснушки говорят о вашей уникальности и позволяют понять ваш характер. Люди воспринимают обладателей веснушек как веселых и открытых — и мало того, что это крайне приятно, это чистая правда. Посмотрите на меня, и вы убедитесь в этом!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lucy Liu (@lucyliu) 24 Май 2015 в 4:42 PDT



Источник