04-05-2019 20:48

Три самых необычных солнцезащитных средства

Впереди лето, а значит – самое время обзавестись новым кремом с внушительным SPF-фактором. Мы выбрали три новинки, которые точно не оставят равнодушным ни одного бьюти-экспериментатора.

Солнцезащитный крем Sun Good Tatoo Protection SPF 30, Solarium

Сделать татуировку – еще полдела. Другой вопрос: как правильно ухаживать за ней? Для начала обеспечьте себя средством с высоким уровнем SPF. Марка Solarium выпустила специальный шелковистый крем для защиты татуажа, полуперманентного макияжа и татуировок от UVA/UVB и инфракрасного излучения. Главная особенность этого косметического ноу-хау в том, что помимо своих основных обязанностей, оно еще сохраняет естественность и сияние цвета вашего нательного рисунка. Приятный бонус – теплый экзотический аромат.

До лета осталось 28 дней: как быстро привести себя в формуВам будет интересно:До лета осталось 28 дней: как быстро привести себя в форму

1. Solarium.png

Солнцезащитный спрей-вуаль для лица и тела «Солнечная Вода» Ambre Solaire SPF 30, Garnier

В последнее время бренды все чаще уповают на то, что человек на 80% состоит из воды. Целебная жидкость теперь не только благотворно влияет на весь организм, но и защищает от солнца. По крайней мере, когда речь идет о «солнечной воде» от Garnier. Версия этого года оснащена аппликатором с радиусом распыления 360°, который позволяет наносить средство в виде легкой дымки. На эффективность средства нетрадиционная форма выпуска никак не влияет: средство обеспечивает надежную защиту от негативного воздействия ультрафиолета, освежает кожу и даже снижает ее температуру на 2°C.

2. Garnier.png

Компактное тональное BB-средство SPF 50 Shiseido Sports, Shiseido

Популярные кушоны«переросли» в компактные тональные средства. С виду это все та же пудреница, но зато внутри вместо губки – тональный бальзам, который при нанесении буквально тает на коже. Новинку из солнцезащитной линии Shiseido окрестили «спортивной»: легкая кремовая текстура идеально подойдет для корректировки макияжа до, во время или даже после изнурительной тренировки в зале. Компактный BB-крем оснащен двумя полезными технологиями: Quick Dry предотвращает появление пота, а WetForce усиливает защитный слой при контакте с водой.

3. Shiseido.jpg

Читайте также: важно знать 9 правил безопасного загара.



Источник