29-04-2019 23:48

8 звезд, которые не скрывают, что сделали липосакцию

Мотивация для того, чтобы лечь под нож пластического хирурга, у каждого своя. Мы собрали для вас звезд, которые не стыдятся того, что сделали липосакцию, так как для них это был единственный приемлемый вариант достичь совершенства.

Рита Дакота

Неделю назад еще одна звезда, довольно молодая, воспользовалась такой услугой, как липосакция. Молодая мама Рита Дакота неожиданно призналась поклонникам, что «убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отека ни спортом, ни питанием, ни аппараткой, ни липолитиками, ни массажами». Многие заметили, что живот певицы стал более плоским. В своем Instagram Рита подтвердила догадки, что без операции тут не обошлось. Девушка ни о чем не жалеет, ведь она избавилась от комплексов.

11 предметов гардероба, которые никогда не выйдут из модыВам будет интересно:11 предметов гардероба, которые никогда не выйдут из моды

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РИТА DАКОТА (@ritadakota) 21 Апр 2019 в 2:22 PDT


Айза Анохина

В 2017 году бьюти-блогер и ведущая Айза Анохина пожаловалась подписчикам, что ей не нравятся ее руки. Звезда заявила, что собирается сделать липосакцию. Однако одними руками тут не обошлось. В итоге Айза решилась сразу на три пластических операции: липосакцию рук и живота, а заодно увеличение ягодиц.

После этого в соцсетях на звезду обрушилась волна критики, мол Айза собиралась исправить только руки, на что ведущая ответила: «Мне очень больно, и я сейчас про физическую боль. Но это был мой выбор. Потому что я закомплексованная, неуверенная в себе обычная женщина, как и многие из вас. Я не считала себя жирной или какой-то ужасной. Но у меня были недовольства собой, которые, как вы сейчас пишите, нужно было поднять свой зад и идти в зал. А у меня встречный вопрос, а почему тогда у нас вся страна не фитоняшки? Почему вы все не поднимаете свой зад и не идете в зал???»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) 21 Мар 2019 в 12:54 PDT


Лолита Милявская

Певица всегда отличалась яркой внешностью, но не раз признавалась, что не любит себя в чем-либо ограничивать. В итоге часто страдает от лишнего веса. Лолита Милявская уверена: стремление выглядеть моложе естественно для любой женщины. Поэтому звезда не скрывает того факта, что прибегает к пластической хирургии. Певица не раз делала липосакцию, чтобы сделать бедра и живот более стройными.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В платье от Расиды Лакоба!! Бренд "RASARIO"!!! Расида @lakoba_rasida, дорогая!! Спасибо Тебе Огромное!!! Платье Божественное и я, невежда, не знала, что в Твоих платьях выходили на красную дорожку Дженнифер Лопес, Кэти Перри и многие выдающиеся Женщины!!! Ты Очень Красивая и Талантище!!! Буду сниматься с Удовольствием в нём!!!

Роза Сябитова

В 2013 году Роза Сябитова стремительно похудела более чем на 20 килограммов. После таких перемен ведущую потянуло на полное преображение. Она увеличила грудь, а также прошла через процедуру липосакции и абдоминопластику. Последняя операция – удаление жировых складок в районе живота — оставила след в виде горизонтального шва, который Сябитова замаскировала татуировкой – веткой сакуры. Сейчас Роза продолжает себя совершенствовать, но лишь поддерживающими процедурами в салоне красоты и посещением фитнес-зала. Сегодня при взгляде на фото Розы в купальнике завидно становится даже 20-летним девушкам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza) 26 Мар 2019 в 11:25 PDT


Ирина Дубцова

После родов Ирина сильно поправилась. Скорректировав свое питание, женщина сбросила 20 килограммов, но тело было еще очень далеко от идеала.

Несмотря на отказ от фастфуда, сладостей, жирных и соленых продуктов, а также занятия в спортзале, несколько лишних сантиметров в области живота никак не не уходили. Тогда звезда прибегла к липосакции, заодно увеличив грудь.Теперь она регулярно делится с поклонниками фотографиями в купальнике: тонкая талия и пышный бюст – сочетание очень эффектное.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official) 11 Янв 2019 в 2:43 PST



Анна Грачевская

Экс-супруга создателя «Ералаша» Анна Грачевская тоже в подробностях рассказала о перенесенной операции в 2016 году. «Вот такую „снеговую бабу“ слепил лучший из пластических хирургов, — писала она в своем блоге. — Прошло 2,5 недели после операции, еще оттенки, синяки… До окончательного результата далеко. Напомню, мне сделали липосакцию локальных жировых отложений туловища с последующим липофилингом + эндопротезирование ягодичной области».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Грачевская (@anna_grachevskaya) 4 Фев 2019 в 8:22 PST


Джессика Альба

Мир не уставал удивляться: как Джессика Альба после рождения двоих детей остается такой стройной. Однако, оказалось, и она страдает от лишних выпуклостей и предпочитает бороться с ними кардинальным способом.

«Рождение ребенка – это чудо, но оно меняет тебя до неузнаваемости. Если, конечно, ты не Жизель Бундхен!» – смеясь, заявляла Джессика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba) 17 Апр 2019 в 9:07 PDT

Бейонсе

Кумир миллионов, Бейонсе Ноулз сделала липосакцию не только ради красоты, но и ради здоровья. В одном из интервью певица призналась, что склонна к полноте, и виноват в этом метаболизм. Как она ни старалась поддерживать форму при помощи спорта и диет, у нее это плохо получалось. В итоге певица решилась на кардинальные меры, хотя фитнесом при этом все равно занимается регулярно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beyoncé (@beyonce) 26 Апр 2019 в 8:56 PDT



Читайте также: Сбросить лишнее: 5 звезд, сбросивших не один десяток килограммов.

дзен.jpg



Источник