26-04-2019 23:48

11 предметов гардероба, которые никогда не выйдут из моды

Чтобы один раз выйти в свет, достаточно правильно подобранного платья и пары туфель. Но ведь женщине хочется выглядеть отлично каждый день! И вот тут возникает вопрос: что надеть, если в шкафу полно одежды, а носить нечего? Женщины гонятся за модными трендами, тратят деньги, а потом их одежда выглядит морально устаревшей.
Возможно, вся проблема в том, что в вашем гардеробе не хватает базовых вещей. Такие элементы гардероба не устареют за один сезон, они будут актуальны еще многие годы.
Давайте рассмотрим, в какие элементы одежды и обуви точно стоит вкладываться.

Маленькое черное платье

Александра Бортич и Адэль Мифтахова нашли свой идеальный тон с Estée LauderВам будет интересно:Александра Бортич и Адэль Мифтахова нашли свой идеальный тон с Estée Lauder

Маленькое черное платье может позволить себе носить абсолютно любая женщина. Черный цвет никогда не выйдет из моды и всегда будет стройнить. Главное — выбрать правильный фасон и ткань. Такое платье можно сочетать с разными аксессуарами, надеть кардиган или жакет сверху — и платье будет выглядеть иначе.
Маленькое черное платье придумала Коко Шанель в 1926 году, и в ее интерпретации это было платье прямого кроя, прикрывающее колени, ворот сделан полукругом, а длинные рукава заужены книзу. Сейчас это понятие трактуется намного шире, и к маленькому черному платью относят любое платье черного цвета длины миди. View this post on Instagram

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on Jan 27, 2019 at 5:14pm PST

Однотонная футболка

Футболка — один из самых удобных и неприхотливых предметов гардероба. Однако изображения и надписи в некоторых ситуациях могут быть неуместны или потерять свою актуальность, поэтому мы советуем вам остановить свой выбор на однотонных моделях. Можно взять несколько разных цветов, при этом выбирайте такие, у которых нет кричащих лейблов на лицевой стороне. Такую футболку можно сочетать с чем угодно.

Как носить леопардовый и другие яркие принты?Вам будет интересно:Как носить леопардовый и другие яркие принты?

View this post on Instagram

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on Mar 12, 2019 at 5:25am PDT

Синие джинсы

В наше время трудно найти человека, у которого в шкафу нет хотя бы одной пары джинсов. С джинсами тоже не все так просто. Их существует великое множество: черные, серые, голубые, рваные, скинни, с вышивкой… Но если вы возьмете классический прямой крой сине-голубого цвета со средней или завышенной посадкой, то точно не ошибетесь. Комбинируйте их с чем угодно.
Также вы вольны немного экспериментировать с фасонами и взять бойфренды или легкий клеш от бедра.

View this post on Instagram

A post shared by Cindy Crawford (@cindycrawford) on Apr 24, 2019 at 11:30am PDT

Белая рубашка

Речь идет о простой рубашке, однотонной, не в облипку, без каких-либо рюшей и рукавов-фонариков. Скорее мужского кроя, чем женственная блузка. Ведь любые элементы декора могут устареть. Сочетая такую рубашку с разным низом, можно добиться как строгого офисного стиля, так и casual образа. Главным критерием при выборе являются размер и цвет. Нужно покупать рубашку точно по размеру, никаких оверсайз моделей. Что касается цвета, то белый белому рознь. Например, снежно-белая рубашка может контрастировать с цветом зубов, но существуют различные градации белого. К тому же, белая рубашка — это отличный вариант для total white, который всегда актуален летом.

View this post on Instagram

A post shared by Cindy Crawford (@cindycrawford) on Dec 23, 2018 at 10:26am PST


Читайте также: Красота по-французски — базовый цвет в одежде как основа шикарного гардероба.

Слитный купальник

Мода на купальники постоянно меняется. Но в целом купальники делятся на два типа: раздельные для максимального загара и слитные для плавания в любое время года, будь то море или бассейн.
Слитные купальники обладают рядом преимуществ. Они выгодно подчеркивают достоинства фигуры, скрывают ее недостатки.
Чтобы слитный купальник выглядел хорошо не один сезон, выбирайте сдержанный вариант, который оголяет не слишком много тела. Что касается расцветок, то здесь нет границ.

View this post on Instagram

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on Mar 25, 2019 at 12:12am PDT

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки –– это не просто средство защиты глаз от солнца, но и аксессуар для создании образа. Какой бы ни была мода, главное правило — очки должны быть подобраны к вашему лицу. Если их модель близка к классической, без экстремальных трендов, то прослужат они вам долго.
Например, авиаторы — они гармонично сочетаются практически с любым нарядом.

View this post on Instagram

A post shared by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on Jan 17, 2019 at 9:57pm PST

Тренч (плащ)

Тренч — вещь всегда актуальная. Его также можно носить как платье или как жакет в сочетании с брюками. Главное — выбрать ваш цвет, который будет вам к лицу и не будет терять актуальности круглый год.

View this post on Instagram

A post shared by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on Apr 23, 2019 at 11:32pm PDT

View this post on Instagram

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on Feb 20, 2019 at 6:52am PST

Cвитер прямого кроя

Выбирайте глубокий однотонный цвет, который вам больше всего по душе, V-образный вырез вообще универсальная вещь. Такой свитер можно сочетать с рубашкой и любой верхней одеждой.

View this post on Instagram

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on Nov 10, 2018 at 2:44am PST

Белые кроссовки

Кроссовки уже давно превратились в предмет повседневной носки. Их сочетают с любыми брюками и юбками. Единственное, что мы вам хотим посоветовать: оголяйте щиколотки только в теплое время года, а в холодное — носите носки.

View this post on Instagram


A post shared by Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) on Apr 9, 2019 at 11:10am PDT

Черная кожаная куртка

Фасон может быть как базовым прямым по типу жакета, так и косухой. Как ни странно, мода на косуху не проходит. Зимой вы можете надеть дубленку схожего кроя. Некоторые даже используют кожаную куртку зимой как жакет, надевая ее под пальто. Сейчас в моде многослойность.

Лодочки

Классические лодочки на среднем каблуке смотрятся с чем угодно и дополняют образ. Лодочки телесного цвета, кроме всех прочих достоинств, зрительно удлиняют ноги. К тому же с высотой каблука можно поэкспериментировать.

View this post on Instagram

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Mar 2, 2019 at 7:36am PST

Платье-футляр

Платье-футляр — это классика. Оно одинаково эффектно смотрится на женщинах любого возраста, может придать им как деловой, так и романтичный вид. Мужчинам также нравится этот фасон. Оно прекрасно работает и как универсальное платье на каждый день, и как лучший коктейльный наряд. Вы можете поиграть с тканями и цветовой гаммой, подобрать разные аксессуары.

View this post on Instagram

A post shared by Jasmin (@jasmin) on Mar 24, 2019 at 11:08am PDT



Читайте также: 5 простых трюков, которые помогут вам выглядеть дорого и стильно.

дзен.jpg




Источник