24-04-2019 23:48

Как носить леопардовый и другие яркие принты?

Мода на анималистичные принты не сдает свои позиции. Помимо змеиной расцветки и полосок, как у зебры, возвращается в моду леопард. Также в этом году становится актуален пэчворк. Вы скажете: «Только смелые модницы согласятся такое носить». На примере знаменитостей мы покажем: если правильно подобрать образ, то яркие краски могут выглядеть уместно и свежо в повседневной жизни.

«Змеиный» принт

Однотонные вещи приедаются. Обратите внимание, как много скучных и лаконичных вещей у вас в гардеробе. Если вам захотелось разбавить это однообразие, то вы смело можете приобрести блузку или юбку змеиной расцветки. Разумеется, если вы не боитесь змей.

Урок рисования: канцелярские принадлежности для макияжа от Sephora и MoschinoВам будет интересно:Урок рисования: канцелярские принадлежности для макияжа от Sephora и Moschino

Певица Мика Ньютон надела платье с длинным рукавом, подчеркнув талию широким поясом. В сочетании с аксессуарами черного цвета змеиный принт смотрится гармонично.

View this post on Instagram

A post shared by Mika Newton (@mikanewton) on Feb 27, 2019 at 10:24am PST

Самые смелые модницы добавляют в свой гардероб «змеиные» брюки и пальто. Этот принт одинаково хорошо смотрится на любом элементе вашего образа. Существует несколько вариаций расцветок: от черно-белой гаммы до янтарно-оранжевой или салатовой, как у стилиста Яны Фисти.

View this post on Instagram

A post shared by Yana Fisti / Стилист (@yanafisti) on Apr 19, 2019 at 10:20am PDT

Как зебра

Одежда в черно-белую полоску выглядит тривиально. Но если полосы расположены по диагонали и имитируют расцветку зебры, то образ сразу становится более игривым. Особенно гармонично такая расцветка смотрится на верхней одежде. На примере актрисы Светланы Ивановой вы можете заметить, как интересно можно выглядеть в шубке с принтом, как у зебры.

View this post on Instagram

A post shared by Svetlana Ivanova (@artistkaivanova) on Nov 20, 2017 at 6:25am PST

А вот вариант платья с горизонтальными полосами, как у стилиста Яны Фисти, не очень удачен. Даже ее стройную фигуру он слегка полнит.

View this post on Instagram

A post shared by Yana Fisti / Стилист (@yanafisti) on Nov 8, 2018 at 11:22pm PST

Хищный леопард

Вспоминая эпоху 80-х и 90-х годов, мы думаем, что леопард — это расцветка не для повседневной носки. Часто при помощи «хищного окраса» девушки пытались привлечь внимание противоположного пола, надевая леопардовое платье из блестящей синтетики или облегающие лосины.

Но те времена давно прошли, а леопардовый принт возвращается совсем в ином исполнении. Теперь он украшает собой вещи более качественного и стильного кроя. Все больше звезд облачаются в такие наряды.

Стоит отметить, что леопардовая шубка Светланы Лободы выглядит стильно и дорого.

View this post on Instagram

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on Dec 5, 2018 at 2:10pm PST

А вот на спортивном костюме «хищный окрас» смотрится неуместно.

View this post on Instagram

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on Mar 13, 2019 at 10:04pm PDT

Наоми Кэмпбэлл облачилась в леопардовый Total look.

View this post on Instagram

A post shared by Naomi Campbell (@naomi) on Apr 20, 2019 at 8:32am PDT

Если вам не хватает смелости одеться как Наоми, то вы можете дополнить ваш образ аксессуарами леопардовой расцветки. Например, туфли, шарф, сумочку или очки в пятнистой оправе, как у Эвелины Хромченко.

View this post on Instagram

A post shared by Evelina Khromtchenko (@evelinakhromtchenko) on Sep 18, 2018 at 11:31am PDT

Пэчворк в одежде

Наверняка кто-то из вас помнит технику «пэчворк» по бабушкиным одеялам, когда полотно состоит из кусочков тканей разной расцветки. Сейчас эта техника становятся актуальной для разных элементов одежды. Выглядит очень ярко и смело. Не каждая женщина решится надеть на себя пальто в стиле «пэчворк», как Мика Ньютон.

View this post on Instagram

A post shared by Mika Newton (@mikanewton) on Apr 18, 2019 at 8:25am PDT


Читайте также: 11 модных трендов, которые помогут вам выделиться из толпы.

дзен.jpg


Источник