11-04-2019 23:48

Бьюти-процедуры, которые стоит скрывать от своего мужчины

Разумеется, мужчины в курсе, что мы мажемся кремами от морщин, бреемся и делаем маски для лица. Они знают, что женщине для поддержания красоты нужно не только краситься и мыть голову, но и проделывать разные манипуляции с собой.

Но есть бьюти-процедуры, о подробностях которых своему мужчине лучше не рассказывать, чтобы не травмировать. Подумайте сам, захочет ли ваш мужчина об этом знать?

эп.jpg

Лазерная эпиляция

«Породистые» звезды. Что это такое, и кто к ним относится?Вам будет интересно:«Породистые» звезды. Что это такое, и кто к ним относится?

Про существование лазерной эпиляции мужчины, конечно, в курсе. Но им точно не стоит знать о запахе жженых волос, который можно уловить во время данной процедуры.

Носочки для педикюра

Очень удобная вещь, многие с нами согласятся. Надеваешь носочки на полчаса или час, после чего у тебя начинает отшелушиваться кожа на пятках. Главное, чтобы это действие не увидел твой муж, а то может очень испугаться.

" class="page-contents-link">

кардашьян.jpg

Кровавая маска

Спасибо Ким Кардашьян за этот необычный тренд, как и за многие другие безумные бьюти-лайфхаки. Пару лет назад стала популярна омолаживающая процедура Vampire Facial, смысл которой в том, что у пациента берут кровь, выделяют плазму, обогащают полезными элементами и… наносят на лицо. Зрелище не для слабонервных.

Клей для груди

И чего мы только ни делаем, чтобы грудь казалась больше. Да, мужчины слышали про бюстгальтеры с пуш-апом, некоторые даже слышали про трусики с пуш-апом, а избранные в курсе силиконовых подушечек, которые подкладывают в белье. Но один калифорнийский косметолог Дон Джексон пошла дальше: она изобрел специальный клей для груди, который побеждает гравитацию и позволяет надолго закрепить бюст в «выгодном положении», чтобы он прекрасно смотрелся в декольте и не «сползал» в сторону подмышек. К такому потрясению твоего мужчину жизнь не готовила!

ахатина.jpg

Улитки вместо крема

Последние годы стала модной омолаживающая процедура с улитками ахатинами. Причем, улиточная слизь входит в состав многих кремов. Сам факт может вызвать шок у неподготовленного человека. А некоторые женщины идут дальше: вместо крема с улиточной слизью просто заводят дома улиток и позволяют им спокойно ползать по тем участкам кожи, которые нужно омолодить.

Читайте также: Маски и макияж для интимной зоны уже появились в продаже.

дзен.jpg





Источник